Если спросить любого из молодых родителей о том, какой должна быть http://babystores.com.ua, то большинство из них, не задумываясь, ответит: красивой, удобной и безопасной. Далеко не всегда вещи, которые лежат на полках украинских магазинов или реализуются на рынках, соответствуют этим критериям. Большинство продукции ввозится из стран юго-восточной Азии, поэтому не имеет никаких сертификатов.

Чтобы лишний раз не рисковать здоровьем своего малыша, специалисты рекомендуют приобретать высококачественную продукцию из, так называемых, коллекций прет-а-порте. Это достаточно крупные партии разновозрастной одежды для детей, которые производятся по эскизам дизайнеров крупных и широко известных модных домов.

Немногие знают, что малыши давно превратились в самых уважаемых клиентов. Новые модели появляются одновременно с сезонными женскими коллекциями и не отличаются от них своим разнообразием. В данном случае действует точный маркетинговый расчет: многие мамы предпочитают наряжать своих ребятишек в том же стиле, который используют сами. Другими словами, маме большое платье, а дочке – точно такое, но маленькое. Вполне естественно, что качество таких вещей безупречно.

Что касается детской обуви, то ситуация аналогична. Скажем, есть крохотные кеды Converse, которые выглядят не менее стильно, чем их популярные старшие братья. Если посмотреть на туфельки, ботиночки и сапожки, то все модели соответствуют самым строгим ортопедическим требованиям: кожаный верх, твердая подошва и каблучок не выше одного сантиметра.

У нас эти коллекции стоят относительно недорого, поскольку в основной своей массе являются стоковыми. В данном случае выгоду получает не только продавец, но и покупатель. Переходите по ссылке и сможете еще процентов десять сэкономить.