Мечтаете запечатлеть себя в новых, неординарных образах? Тогда самое время задуматься над профессиональной фотосессией. Это невероятно увлекательное и веселое занятие, особенно если подойти к нему с креативом и отойти от обычных вариантов одежды в пользу нестандартных нарядов.

Отыскать профессионального фотографа в Киеве не проблема. Свои услуги предлагают многие агентства и частные специалисты. Гораздо сложнее найти наряды для воплощения интересных идей. Покупать одежду на пару часов исключительно для фотосессии достаточно дорого и нецелесообразно. К тому же для того чтобы отыскать оригинальные платья, костюмы и аксессуары даже в столице потребуется довольно много времени и усилий.

В таком случае лучшим решением станут платья на прокат в Киеве - https://inlight.com.ua/platja-v-arendu-kiev/ . Предлагают их в одной из самых популярных фотостудий столицы — Inlight. Здесь можно отыскать самые разные варианты для интересных фотосессий:

  • семейных,
  • тематических,
  • беременных,
  • лавстори,
  • сюжетных и так далее.

Кроме традиционных платьев разных фасонов, цветов и размеров здесь можно отыскать пижамы, наборы одинаковых нарядов для мамы и дочки, пеньюары и легкие сарафаны для беременных, парные комплекты для членов семьи и многое другое.

Отдельного внимания заслуживает целый набор всевозможных праздничных юбок и платьев для девочек. В них каждая малышка почувствует себя настоящей принцессой и фотосессия удастся на славу.

Преимущества аренды наряда для фотосессии

Фотосессия в фотостудии https://inlight.com.ua — это не только возможность получить профессиональные кадры в интересном интерьере. Здесь можно взять напрокат наряд, заказать услуги фотографа и видеографа, арендовать дополнительное оборудование для освещения и многое другое.

Преимуществ у аренды нарядов в фотостудии довольно много. Основные:

  • одежда сшита из натуральных тканей, приятных на ощупь,
  • после каждой фотосессии наряды отправляются в химчистку, поэтому отличаются идеальным внешним видом,
  • платья предлагаются в различных размерах и цветовых решениях, что позволяет подобрать подходящий вариант в зависимости от телосложения и сюжета фотосъемки.

В последнее время для семейных фотосессий активно используют футболки в вариантах family look. Покупать их исключительно для съемки вовсе необязательно, ведь в Инлайт их предлагают напрокат.