Телевидение предлагает своим зрителям самые разные проекты. Кому-то по душе «телестройка». За телепроектом «Дом 2» следит огромное количество людей. Серии, которые вы пропустили, можно посмотреть online. Создано немало сайтов, которые посвящены «Дому 2». Здесь фанаты могут обсуждать все, что произошло.

Еще один популярный телепроект – это Танцы на ТНТ 2017. В прошлом месяце на особой площадке этого телевизионного канала (Северная столица) собрались ярчайшие звезды. Среди них можно выделить и непосредственно участников «Танцев»:

  • Даша Ролик
  • Анна Тихая
  • Юлиана Бухольц

Именно они дали несколько мастер-классов. В рамках хореографических уроков было оглашено о том, когда состоится премьера 4-го сезона данного телепроекта. Он стал самым масштабным в России среди всех танцевальных программ. На местном ТВ он начнется 19.08.

Что можно сказать об уже 4-м сезоне данного телепроекта? Он не будет похож на все, что можно было увидеть раньше. Для начала стоит обратить внимание на потерю проекта. Из него ушел наставник, член жюри Егор Дружинин. Однако удалось найти замену для него. Теперь вместо Дружинина на проекте «Танцы» будет Татьяна Денисова.

Среди иных «необычностей» уже 4-го по счету сезона данного проекта стоит обратить внимание на абсолютно новые декорации. География кастингов расширяется, графическое оформление будет обновлено.

Если говорить о ведущей, то ею все также будет ЛяйсанУтяшева, супруга Павла Воли. Не так давно она рассказала, что муж приревновал ее к одному из участников телепроекта. Экс-гимнастка отметила, что в рамках съемок возможны разные казусы. Павел Воля увидел пару кадров со съемок проекта. После этого он решил шутливо отчитать супругу, которая обнималась с участником шоу.

Стоит напомнить, что сам проект начался на ТНТ в августе 2014 г. В самом первом сезоне лучшим оказался Ильшат Шабаев. Он был в команде Дружинина. Следующим лучшим танцором оказался Максим Нестерович. У него был иной наставник – Мигель. Дмитрий Щебет, победитель последнего завершившегося сезона, также тренировался у Мигеля.

Пока что победителем не стала ни одна девушка.