купить глюкометр акку-чек перформа наноТочность измерения уровня сахара в крови крайне важна для человека, живущего с диабетом. Именно от этого результата зависят дальнейшие действия диабетика относительно компенсации заболевания. Чем чаще уровень сахара в крови находится в заданном целевом диапазоне, тем больше вероятность, что осложнения не разовьются, а значит здоровье будет на должном уровне.

Глюкометр Акку-Чек Перформа Нано в Киеве

Глюкометр Акку-Чек Перформа Нано на сегодня является одним из самых популярных среди себе подобных. Он представляет собой компактных размеров прибор с черным глянцевым корпусом. На передней части его расположен большой экран с подсветкой, на который разборчивым шрифтом выводятся результаты замеров. Глюкометр прост в использовании, для проведения измерения его даже не нужно включать. Без нажатия кнопок, просто вставив тест-полоску с кровью в отсек, человек уже через 5 секунд получает результат.
Тест-полоски для Акку-Чек Перформа Нано имеют стабильный срок годности. Независимо от того, открыт тубус или нет, полоски будут пригодны к потреблению до даты, указанной на упаковке.

Кроме измерения уровня сахара в крови, эта модель глюкометра имеет еще несколько полезных функций. Сохраняя в памяти результаты 500 замеров, Акку-Чек Перформа Нано умеет анализировать и выводить средний уровень сахара в крови за последние 7, 14, 30 и 90 дней. Каждый замер можно маркировать пометкой «до» и «после» еды, что дает возможность отслеживать влияние определенной пищи на уровень сахара. Есть возможность установить напоминание о необходимости проведения очередного замера в заданное время. Кроме того, Акку-Чек Перформа Нано может предупреждать человека о гипогликемии.

Данные с глюкометра так же можно передать на компьютер. С помощью официальной программы Акку-Чек Смарт Пикс диабетик получает возможность формировать отчеты об уровне сахара в крови за определенный период, просматривать статистику возникновения гипо- и гипергликемий. Такие данные позволяют определять причины того или иного поведения сахара, что в разы улучшает компенсацию заболевания.

Комплектация глюкометра Accu-Chek Performa Nano

Глюкометр Акку-Чек Перформа Нано продается в комплекте с сумкой-чехлом, в котором размещены так же тубус с тест-полосками и средство для прокалывания Акку-Чек Софткликс с 10 ланцетами. Такая система хранения является очень удобной при повседневном использовании: закрывая все принадлежности в одном чехле, который помещается даже в небольшие сумки, диабетик может проводить измерения уровня сахара в крови в любом месте с максимальным комфортом.