Длительные прогулки являются обязательным требованием в распорядке дня любого младенца. И без такого транспортного средства как детская коляска при этом, не обойтись. А из всех многочисленных устройств подобного назначения сегодня единогласно самым удобным типом выступают так называемые «коляски-трости». Их в большом ассортименте можно найти на сайте детского интернет-магазина «Мама и Малыш» по адресу mamaimalysh.com.ua.

Преимущества колясок-тростей

В сравнении с колясками традиционного типа «трости» предельно компактны, что облегчает их переноску и перевозку (они легко размещаются даже в автомобильном багажнике) в сложенном виде, а также облегчает хранение этих изделий даже в самых малогабаритных квартирах. Данный вариант конструкции детской коляски прекрасно оснащён для обеспечения функций:

- комфорта;

 

- безопасности;

 

- лёгкости передвижения.

 

Ещё одним важным преимуществом колясок-тростей выступает удобство управления ими за счет специальной длинной ручки, которую, к тому же, можно регулировать. Пожалуй, единственным недостатком моделей колясок подобного рода выступает ограничение по возрасту – они предназначаются для малышей примерно с шести месяцев от роду, уже научившихся сидеть, для постоянного сна, который необходим новорожденным крохам, они не предназначены.

Сегодня в тренде

1. В числе наиболее популярных сегодня числятся коляски-трости Peg-perego. Они завоевали сердца покупателей продуманностью конструкции, предоставлением малышу максимального уровня комфорта и длительным сроком службы. Нередко за время своего использования они успевают сменить нескольких владельцев даже при очень интенсивной эксплуатации – малыши просто успевают вырасти задолго до того, как коляска-трость с этой маркой исчерпает свои возможности.

2. За первые места в списке наиболее востребованных конструкций колясок-тростей также борются и изделия с брендом mamaimalysh.com.ua/Chicco. Они подкупают высоким качеством сборки, надёжностью и современным дизайном, который очень нравится как маленьким пассажирам, так и их родителям. Производитель также уделяет повышенное внимание проблемам безопасности ребёнка, для этого в конструкции изделия имеются все необходимые элементы.

 

Коляска-трость является практически идеальным вариантом детской коляски для всех родителей, ведущих активный образ жизни и заботящихся об удобствах и безопасности своего малыша.