У многих сложилось устойчивое мнение что хороший и качественный велосипед не может быть бюджетный, и если же цена будет низкой, то такая покупка не проживет и сезон. Этот миф развеяла тайваньская компания Giant. Основан концерн был в далеких 70-х годах, и изначально он не производил свои велосипеды, а лишь производил сборку для других производителей. С повышение спроса на велосипеды, руководство компании приняло решение параллельно выпускать велосипеды под своим брендом.

Приобрести велосипед джанта могут как начинающие, так и профессиональные велоспортсмены. Они зарекомендовали себя как качественная техника, которая способна удовлетворить желания самых требовательных покупателей.

Чем отличается Джента от других производителей

Джента выгодно отличается от своих конкурентов ценой, эргономичной формой, приятным внешним видом, хорошей манёвренностью, но при этом небольшой массой. Все велосипеды производятся с карбоновыми и алюминиевыми корпусами. Эти материалы способны выдерживать большие нагрузки без повреждений, при этом имеют минимальный вес. Такой велосипед способен быстро набирать скорость, при этом человек не прикладывает большого количества усилий, при этом быть очень удобным. Так вы не будете быстро уставать и сможете проехать дистанцию длиннее.

Цена на эти велосипеды вас также порадует. Она значительно отличается от конкурентов, при этом качество не уступает. У бренда большая линейка детских велосипедов, что поможет привить вашему ребенку любовь к активному отдыху и велоспорту. Не стоит выбирать велосипед только по внешнему виду, лучше подойти к этому процессу с полным пониманием дела, и получить максимум удовольствия от катания.

Специалисты нашего магазина с радостью подскажут и посоветуют идеальный именно для вас велосипед, в зависимости от ваших потребностей. Будь то спортивная езда по специальному покрытию, или прогулка с семьей по грунтовой дороге. Все велосипеды проходят предпродажную проверку, и исключают получение вами неисправного транспортного средства.

Покупайте велосипеды Джента для всей семьи в нашем магазине https://velotime.com.ua/category/velosipedy-giant/. Ловите приятные моменты от путешествий, получайте приятные эмоции, оздоровляйтесь, и конечно экономьте ваши средства и время.

А также помните:

  • Езда на велосипеде может защитить вас от серьезных заболеваний, таких как инсульт, сердечный приступ, некоторые виды рака, депрессия, диабет, ожирение и артрит.
  • Езда на велосипеде - это здоровая, веселая и малоэффективная тренировка для всех возрастов.
  • Велоспорт легко вписывается в ваш распорядок дня, отправляясь в магазины, парк, школу или на работу.