В наше время все стремительно развивается, не исключение и косметология. Дама предлагаются современные средства, позволяющие продлить красоту и молодость, избавить от морщин, подарить коже гладкость, бархатистость. Косметика XXI века, это сочетание современных технологий с дарами природы. Именно так родилась новая космецевтика Neauvia https://es-ua.com.ua/professionalnaya-kosmetika/kosmecevtika-neauvia/. Бренд сразу же привлек внимание женщин и пришелся им "по вкусу". Чем привлекательная косметика, давайте узнаем ее чудодейственную силу.

Немного о бренде

Все продукты бренда, это успокаивающие крема и лосьоны, с сильно регенерирующим эффектом. При регулярном применении кожа заметно преображается, выравнивается цвет лица, исчезают мелкие морщины, появляется бархатистость. В основе всех средств лежат всего два компонента, которые отвечают за регенерацию и обновление клеток кожи.

Идея создать космецевтику нового поколения возникла не так давно, двумя итальянцами. После того как пик популярности пришелся на 2015 год, ее перекупает MATEX Lab, офис, которой находится в Швейцарии. Однако производство так и осталось в Италии. Качество и технологии изготовления средств, так же остались без изменения. Отличается коллекция бренда целым рядом преимуществ. Главное из которых сохранить кожу как можно дольше подтянутой, упругой без морщин, отдалить старение и доставить каждой женщине радость в преображении.

Косметика на страже здоровья

В основу средств Neauvia входит гиалуриновая кислота, способствующая обновлению клеток кожи. Бренд использует пять многопрофильных линий, это крема, гели и филлеры для хирургической коррекции. Многоразовое тестирование и разработки с использованием современных технологий сделали косметики абсолютно безопасной для человека. Не обязательно нужно использовать филлеры, если не желаете каких либо хирургических процедур. Приобретите крем или гель на сайте "es-ua.com.ua" и оцените все преимущества космецевтики XXI века.

Исключительная продукция бренда, это результат интеллектуальных природных и химических компонентов. Благодаря этому появилась трехмерная цепочка различных диапазонов молекулярного веса. За счет этого цепи проникают в глубокие слои кожи, регенерируют ее, заставляют клетки делиться, обновляться. Как следствие заметное уменьшение морщин, разглаживание кожи. Лицо заметно преображается, молодеет.