Казахская компания IDSOFT около семи лет успешно занимается автоматизацией предприятий общественного питания и розничной торговли. Так же она является официальным дистрибьютором продуктов компании 1С (https://idsoft.kz/soft/1c). Специалисты прошли необходимую сертификацию, поэтому способны адаптировать программный пакет к любым условиям использования.

Продукцию 1С знают все

Изначально российская компания 1С разработала платформу под названием «Предприятие», которая должна была существенно облегчить бухгалтерский и кадровый учет в больших и средних организациях. Впоследствии она обросла многочисленными конфигурациями, далекими от бухгалтерии, которые выступают в качестве самостоятельных продуктов.

Компания IDSOFT предлагает заинтересованным юридическим лицам коробочные версии 1С «Предприятия», «Бухгалтерии» и «Розницы» самого последнего – восьмого издания, - адаптированного под условия хозяйствования в Казахстане. Следует понимать, что в каждом конкретном случае применения потребует уникальная настройка программного продукта и его последующее сопровождение.

Законодательная база страны находится в динамичном развитии, параллельно меняются какие-то производственные моменты на предприятии и все это нужно своевременно и оперативно вносить в базовый продукт. Собственные программисты организаций или приглашенные на аутсорсинг с задачей подобного уровня не справятся по определению. Еще никому не удавалось эффективно исправить или модифицировать чужой исходный код. С точки зрения временных затрат проще и быстрее написать новую программу.

Неоспоримым преимуществом сотрудничества с компанией IDSOFT является комплексный подход к решению вопросов автоматизации. Скажем, она поставляет, устанавливает и обслуживает рабочие места официантов. Она же привязывает их к единой производственной сети и интегрирует в программу 1С Предприятие (склад, бухучет и так далее). И весь комплекс берет на сервисное обслуживание. С какой стороны не посмотри – очень удобно. По деньгам получится намного дешевле, чем делать все по-отдельности.