Как показывает практика, родители всегда стремятся дать своему малышу только самое лучшее. И при этом, в принципе, неважно первый ли это ребенок в семье или у него уже подрастают старшие братья и сестры. В любом случае речь идет об использовании только качественных предметов. И детская коляска silver cross здесь выступает самым показательным примером.

Почему именно silver cross?

Это не просто очень удобная коляска. Покупка этого бренда - это, так сказать, статусное приобретение, которое, в принципе, не останется незамеченным. Безмерно радует сам факт того, что сейчас купить детскую коляску silver cross можно без особых трудностей. И хоть речь идет об английском производстве, в Киеве есть официальные представительства, работающие по всей стране. Проще говоря, у жителя любого города есть возможность стать счастливым обладателем коляски silver cross.

Отдельно стоит отметить, что стоимость столь качественной и стильной коляски, естественно, находится на достаточно высоком уровне. Но, в данном отношении речь идет о долговечном и надежном транспортом средстве для малыша, поэтому экономия, в принципе, не имеет резона.

Преимущества коляски silver cross:

  1. Отличная амортизация. Речь идет об использовании в конструкции специальной пружины, что позволяет коляске буквально скользить по дороге, вне зависимости от качества дорожного покрытия;
  2. Продуманная регулируемая ручка. При помощи такой ручки коляской silver cross очень удобно маневрировать. Да и потом, возможность регулировки также вызывает только положительные эмоции, потому как помогает «подстроить» коляску под любой рост;
  3. Стильный внешний вид. Помимо отличного качества, коляска silver cross имеет поистине шикарный внешний вид. Справедливости ради стоит отметить, что такая покупка уж точнее не останется незамеченной.

Одним словом, при желании дать своему карапузу только самое лучшее, покупка коляски silver cross будет весьма важным решением. Кстати, члены королевской семьи Англии уже достаточно давно используют коляски только этого бренда. А уж где-где, а в высших кругах Англии умеют ценить качество и долговечность.