Инновационное решение

В последнее время, многие люди стали уделять особое внимание выбору именно невероятно качественной и стильной сантехники. Обычные классические унитазы и раковины уже давно перешли на задний план. Достойной заменой им стали подвесные. Но, стоит обязательно учесть, что далеко не каждый человек знает, каким именно образом крепится подвесной унитаз. При первом взгляде на него, кажется, что от вот-вот упадет даже от малейшего прикосновения к нему. Все не так-то просто. Дело в том, что данного рода унитазы крепятся и устанавливаются при помощи специальной инсталляции для сантехники.

На данный момент, отличную продукцию в виде качественных инсталляций может предложить профессиональный интернет-магазин, который имеет оригинальное и красивое название «Стевиан». Узнать больше о его продукции можно здесь http://stevian.com.ua/instaljacii/installjacii.html, после чего есть возможность выбрать самую подходящую инсталляцию для своей ванной комнаты.

Принцип работы

Сантехническая инсталляция, представляет собой, в первую очередь уникальную монтажную систему. С ее помощью, абсолютно в любой, наиболее подходящей части комнаты можно быстро и без проблем установить необходимую сантехнику. Сантехнические инсталляции отлично подходят для биде, унитазов, а также раковин. Самым главным преимуществом данной монтажной системы, можно смело и со стопроцентной уверенностью назвать то, что она надежно крепится, невзирая на материал, из которого стена была возведена.

Данное решение для ванных комнат не только дарит им красивый и презентабельный вид. Поимо всего вышеперечисленного и упомянутого, стоит также обратить внимание на еще один немаловажный фактор. Заключается он в том, что при помощи монтажной системы, можно быстро и надежно спрятать с глаз абсолютно всю проводку, трубы и другие материалы, которые не должны быть на виду. Сантехнические инсталляции имеют огромное количество заметных преимуществ, среди которых можно выделить следующие:

  • качественная звукоизоляция при активном использовании и наборе воды;
  • заметная и необходимая экономия пространства помещения;
  • простота в осуществлении уборки;
  • абсолютно все части монтажной системы надежно скрываются под облицовкой.

Отличный выбор

Также стоит уделить внимание и инсталляциям для раковин. Например, инсталляция Geberit Duofix 111.434.00.1, является произведением Швейцарских мастеров. Данная конструкция имеет ширину, которая равняется пятидесяти сантиметрам, благодаря чему, она надежно удерживает абсолютно любую раковину. Ее высота может достигать 120 сантиметров. Рассмотреть данную инсталляцию можно в каталоге продукции интернет- магазина «Стевиан».

Для того, чтобы пообщаться с представителями магазина лично, стоит воспользоваться размещенными на его официальном ресурсе контактными номерами телефонов.