Профессиональная косметика для лица

Интернет-магазин Medissacare предлагает профессиональную женскую и мужскую косметику производства Европы и США. Компании Jean dArcel, Declare, Hempz и Marlies MÖLLER известны как бренды, выпускающие продукцию для косметологии, эстетической медицины. Средства по уходу за лицом и телом подходят для ежедневного применения в домашних условиях.

Матирующая косметика


В уходе за жирной или комбинированной кожей лица жизнь женщины превращается в борьбу за спокойный тон без предательского блеска. С правильными косметическими средствами задача упрощается:

• применение кремов способствует уменьшению кожных выделений и сужению пор;
• антисептические маски уменьшают раздражительность и покраснения;
• кремы-корректоры и тональные средства помогают в создании образа с ровной сияющей кожей.

Обладательницам чувствительной кожи предлагается матирующая косметика (женская и мужская ) швейцарской компании Declare.

Увлажняющая косметика


Увлажняющая косметика из представленного ассортимента при регулярном применении устраняет неприятные симптомы, связанные с иссушением эпителия:

• восстановление водного баланса кожного покрова – рекомендуются сезонные кремы, сыворотки, маски с защитным действием;
• косметика с anti-age эффектом способствует разглаживанию неглубоких морщин и повышает упругость кожи, увлажняет и помогает выглядеть свежо;
• дермальные кремы и осветляющие концентраты незаменимы в борьбе с косметическими проблемами – дефицит влаги в клетках приводит к потере эластичности, пигментации.

Для кожи вокруг глаз предлагаются кремы и гели для интенсивного увлажнения. Косметические средства такого плана предупреждают появление темных кругов, отеков, «гусиных лапок».

Питательная косметика


Использование питательных средств для кожи лица – неотъемлемая составляющая ежедневного ухода независимо от типа кожи. Кремы насыщены витаминами А и Е, эфирными маслами, растительными экстрактами. Натуральные компоненты оказывают благотворное влияние:

  • происходит интенсивное обновление клеток
  • улучшаются восстановительные способности тканей
  • предупреждается появление и углубление морщин.


В питании кожи важно постоянство – кремами и масками пользуются каждый день. Цветущий внешний вид – результат упорной работы, в которой помогают профессиональные средства.