Японские автомобили пользуются спросом в разных государствах. Автолюбители знают, насколько качественный продукт предлагает «страна восходящего солнца». Дилер Тойота в Харькове может предложить новенькие машины, от которых вы точно не сможете отказаться.

Например, неплохим приобретением станет новенький Yaris. Среди особенностей этой модели отметим воспалительный дух и смелую гамму цветов. Огромную роль играют стильные черты, а также энергичные линии. Все это гарантирует удобное, очень спокойное управление. Любая поездка, даже самая обычная, с такой машиной станет путешествием, которое наполнено решительностью.

Данная модель предлагается в различных комплектациях. Например, автомобиль может оснащаться литровым силовым агрегатом на 72 «лошадки», в паре с которым работает 5-ступенчатая «механика». Этот вариант обойдется покупателям менее чем в 388 тыс. грн.

Что же предлагается за такие деньги?

  1. 14-е диски из стали
  2. Полноразмерная «запаска»
  3. Таймер выключения света

И это еще далеко не полный список. Есть такая приятная мелочь, как отдел для перчаток, но предлагается производителем и более серьезные вещи, например, электрический привод, который регулирует боковые зеркала заднего вида. Обратим внимание на использование 3-спицевой «баранки» с отделкой из полиуретана. При помощи кнопок на руле можно регулировать громкость и даже управлять смартфоном.

Продажа Toyota в Харькове является прерогативой не только автосалонов, подобные машины стараются продать и бывшие владельцы. Свои объявления они размещают, к примеру, на сайте RST. И здесь вы сможете отыскать огромное количество вариантов. Например, такую классику, как Corolla. За авто 2010 г.в. просят чуть более 254 тыс. грн. Для ТС с пробегом 120 тыс. км это не запредельная цена, поверьте. Чуть дороже четверти миллиона стоит седан с передним приводом и 6-ступенчатой механикой.

Обращайте внимание на техническое состояние автомобиля, когда покупаете машину б/у. Важно, чтобы оно было в хорошем состоянии. Огромную роль играет и своевременная замена различных элементов. Кузов не должен иметь царапин либо вмятин. Обивка и пластик в салоне должны быть в хорошем состоянии.

Если возникнут проблемы, то можно заказать запчасти здесь. Автовладельцам предлагается огромный ассортимент товаров.

В качестве машин от японского автопрома никто не сомневается, однако ТС попросту не может служить вечно. Вот почему стоит приобрести детали online.