В трудной экономической ситуации многие люди сталкиваются с проблемой нехватки денег до зарплаты. При этом далеко не всегда есть возможность занять их у знакомых, так что приходится искать альтернативные варианты для пополнения бюджета. В наши дни есть специальные сервисы, занимающиеся краткосрочным кредитованием населения на потребительские нужды. Здесь дают очень выгодные условия, а большинство параметров клиент и вовсе может выбрать самостоятельно, так что каждый сумеет найти для себя подходящее предложение, чтобы дотянуть до зарплаты.

Что нужно для получения кредита?

На сайте можно узнать всю необходимую информацию о предоставлении кредита наличными на потребительские нужды. Самое главное, что отсутствует сложный бюрократический механизм, заставляющий собирать огромное количество справок и документов. Здесь не придется брать копию трудовой книжки в отделе кадров, подтверждать свои доходы, проходить длительную проверку в службе безопасности. Для получения кредита нужно просто заполнить заявку и предоставить свой паспорт с ИНН. Представительства компании открыты в более чем 100 крупных городах Украины.

Кредиты рассчитаны на краткосрочный период и имеют существенные ограничения по верхней сумме. Но при этом и уплачиваемые проценты будут небольшими, так что такой вариант прекрасно подходит для экстренного случая. В случае задержки зарплаты можно договориться о пролонгации договора без каких-либо санкций. Также можно будет увеличить размер кредита уже после подписания договора. Компания предоставляет массу возможностей, поэтому можно не сомневаться, что каждый клиент найдет для себя подходящие услуги и сможет воспользоваться кредитом. Специалисты ответят на все интересующие вопросы и окажут поддержку каждому, кому нужно оформить кредит.

Возврат денег осуществляется при помощи наличных средств через кассу или терминал самообслуживания, а также можно воспользоваться интернет-банкингом. При необходимости можно погасить кредит и досрочно. Рассмотрение заявок на займы происходит в течение 20 минут, после чего представители компании дают ответ клиенту. Условия сотрудничества являются прозрачными, так что можно не переживать по поводу скрытых комиссий и других неприятных моментов. Первые 5 дней можно пользоваться «кредитными каникулами», уплачивая лишь символическую 1 гривну.