Всё чаще можно встретить на дорогах нашей страны элетромобиль - самое последнее инновационное транспортное средство в автомобилестроении, где используется электрическая тяга электродвигателем от зарядной батареи.

Большое количество автовладельцев уже решилось на замену своего автомобиля в пользу электрического, осталось только за малым – в выборе марки и модели. По всему миру автопроизводители уделяют большее внимание новым разработкам совершенствуют уже выпускаемые модели. В Китае так же уделяют большое внимание разработкам таких машин, уже существуют несколько автопроизводителей, которые добились определённых успехов и выпускают множество автомобилей, работающие от электричества.

Где можно приобрести электромобиль китайского производства?

Компания «Green System» активно распространяет по множествам автосалонов Украины электроавтомобили китайского производства. Менеджеры компании electro-auto.com.ua, которые подробно расскажут о всех преимуществах новых автомобилей из Китая, работающие от электричества.

На официальном сайте компании можно ознакомится со всеми предложениями, узнать о наличии моделей на территории Украины и какие можно доставить в самые короткие сроки. Сделав выбор, клиент оформляет договор на покупку и доставку необходимой модели, при 100% оплате диагностику, выкуп и доставку по месту нахождения заказчика. Весь груз из Китая поставляется морской транспортировкой и только по факту поставки и оформлении всех таможенных деклараций поставляется непосредственно заказчику.

Основные преимущества электромобиля китайского производства?

Все современные модели китайских производителей имеют запас хода от 350 до 500 километров, что значительно приветствуется покупателями. И конечно же главным преимуществом является тот факт, что все модели по классу значительно дешевле своих конкурентов европейских и американских изготовителей. Перед тем как передать автомобиль в собственность покупателю, сотрудники компании на месте выполнят диагностику автомобиля обязательно проверят на заряд аккумуляторную батарею, передадут все точные результаты проверки непосредственно покупателю и только после закрывают договор поставки с оформлением покупки.