Сетевой магазин детских товаров EUROTOY, центры выдачи заказов которого находятся во всех крупных городах страны, предлагает исключительно качественную продукцию от известных брендов: NUBY, CYBEX, ROBOCAR POLI, TINY LOVE, Ks KIDS, EXOST и других. Ожидания каждого покупателя гарантированно оправдаются, а доступные цены станут приятным сюрпризом.

В ассортиментном перечне есть ВСЁ:

- товары для беременных и молодых мам

- товары для кормления

- средства детской гигиены для любого возраста, начиная с нуля

- игры и игрушки

- детская мебель

- товары для развития и творчества

- школьные принадлежности.

Интерфейс сайта простой и интуитивно понятный, поэтому никаких сложностей с поиском нужной продукции возникнуть не должно. Заходите.

NUBY

Американская компания Nuby успешно работает на рынке товаров для детей почти сорок пять лет. Она предлагает разнообразные товары для кормления малышей, отучения от груди, а также игрушки и прочие вещи для самых маленьких. Ей принадлежит несколько десятков уникальных запатентованных технологий, которые обеспечивают лидирующие позиции на рынке.

Качество продукции подтверждается американскими, европейскими и украинскими сертификатами. Она распространяется в 155 странах мира, востребована и популярна. Оригинальный дизайн и яркая расцветка привлекает детишек, а экологически чистые и безопасные материалы – родителей. Дополнительным аргументом в пользу товаров Nuby их разработка в тесном сотрудничестве с известными американскими университетами, научно-исследовательскими центрами и знаменитыми педиатрами. В общем, получается такое всеобщее благоденствие.

В настоящее время торговая марка принадлежит концерну «Luv’n care», заводы которого, помимо США, находятся в Китае. На украинский рынок товар идет из Поднебесной. Производство лицензированное, поэтому никаких сомнений в качестве изделий, приобретаемых в EUROTOY, быть не должно. Компания работает напрямую, без посредников и не торгует продукцией, которая не прошла сертификацию в Украине.

Приобретать ее в других торговых точках не рекомендуется, поскольку наши китайские братья не преминули воспользоваться шансом, подделать столь популярную и востребованную продукцию. Если где-то увидите, что в наших магазинах продается Nuby из США, то знайте – это подделка. Представьте, сколько должен стоить тот же поильник, привезенный из-за океана.