Стоматологическая клиника «РЦСИ» в Харькове: комплексный подход и современное оборудование

За здоровую и красивую улыбку отвечает не только генетика, но и своевременный уход за зубами. Если раньше лечение зубов сопровождалось сильными болезненными ощущениями, то сегодня благодаря современному оборудованию стоматолог в Харькове в «РЦСИ» знает, как минимизировать дискомфорт для больного.

В клинике используют наработки собственной зуботехнической лаборатории. Здесь рождаются новые технологии и методы лечения зубов. Больным готовы помочь 36 врачей высшей и первой категории. Прием также ведут кандидаты медицинских наук.

Виды услуг в клинике «РЦСИ»

Клинике «РЦСИ» практически 30 лет. Здесь умеют разрешать даже самые сложные случаи.

  1. Имплантация. Помогает справиться с потерей одного зуба и нескольких зубов, находящихся рядом. Идеальный вариант для устранения просвета в зубном ряду. Стоматолог в Харькове может провести процедуру в один или несколько этапов, это зависит от противопоказаний и состояния ротовой полости пациента.
  2. Протезирование зубов. Достойная альтернатива дорогостоящим имплантатам. Протезы могут быть съемными и несъемными. Во время протезирования доктора используют лучшие медикаменты и инновационные материалы.
  3. Хирургическая стоматология. Стоматологическая клиника в Харькове найдет пути выхода из таких проблем как распад части зуба под десной, местонахождение зуба не в том месте, под наклоном, травмирование корней, пародонтит в запущенной форме. Хирургическое вмешательство всегда предполагает обезболивание. Реабилитация проходит быстро.

Также «РЦСИ» предлагает воспользоваться услугами опытного ортодонта. В клинике помогут избавиться от зубной боли и вашим детям. Запишите малыша на лечение к детскому врачу.

Эстетическая стоматология в Харькове для взрослых сделает вашу улыбку не хуже, чем у голливудских звезд. Для этого воспользуйтесь следующими услугами:

  • реставрация композитом Estelite Sigma Quick;
  • отбеливание;
  • установка брекетов.

Почему стоит обратиться в «РЦСИ» в Харькове

Частная стоматология в Харькове поможет избавиться от страха перед стоматологом каждому. Врачи легко находят подход к пациентам, внимательно относятся к историям болезни и вежливо поясняют лучшие методы лечения зубов.

В клинике действуют скидки на определенные виды услуг. Стоимость лечения умеренная, а оборудование инновационное.

Записаться на прием в лучшие стоматологические клиники в Харькове вы можете, заполнив онлайн форму на сайте или набрав один из номеров, указанных в «шапке» сайта «РЦСИ». Вам не придется долго ждать своей очереди в коридоре. Прием больных проводится по записи.