Сложно найти человека, который бы не любил Новый год! Практически каждый взрослый вспоминает те моменты, когда просыпался и бежал под елочку в надежде получить подарки. И не так важно, что конкретно принес Дед Мороз. Главное - ожидание и атмосфера праздника. А можно ли сделать так, чтобы ожидание было не пассивным, а активным? Конечно же! И речь идет не только о готовке блюд!

Как насчет того, чтобы устроить костюмированное представление в квартире или доме? Нет, аниматоров приглашать совсем необязательно. Вы сами можете стать новогодними героями сами. Нужны только новогодние костюмы.

Прокат костюмов новогодних - преимущества

● В конечном итоге вы платите намного меньше денег. По сравнению с покупкой, прокат будет стоять в разы дешевле. Также вам не придется находить свободное место для хранения. Если вы живёте в небольшой квартире, то может быть так, что каждый квадратный сантиметр имеет значение. Особенно если в доме дети, много детских игрушек, одежды и других вещей.

● Когда речь идет о прокате, скорее всего, вам предложат достаточно качественные новогодние костюмы, ведь они изначально рассчитаны на то, что будут активно эксплуатироваться, причем разными людьми.

● Вам не придется стирать, чистить и обеспечивать уход другим способом за костюмами, ведь до вас и после вас компания обеспечит стирку и глажку вещей.

Прокат костюмов новогодних - недостатки

● Не все комфортно себя чувствуют, когда приходится пользоваться одеждой, которая была в использовании. Особенно это касается детской одежды. Возможно, не все компании, которые занимаются прокатом, обеспечат должный уход.

● Когда вы берете костюм напрокат, то несете за него ответственность. Если что-то порвется, просто зашить не получится. Скорее всего, проверят и не вернут залог.

● Учитывая то, что прокат костюмов новогодних - услуга сезонная, стоимость будет не такой уж низкой. Если вы предпочитаете устраивать празднование Нового Года регулярно, возможно, вариант покупки будет более выгодным.

● Если вы планируете посещать офис или склад компании, это затраты времени. Если предпочитаете пересылку почтой, это дополнительные затраты.

Стоит покупать или брать напрокат? Решайте сами! Купить новогодние костюмы и аксессуары с доставкой по всей Украине и миру вы можете в интернет магазине Kostumi Store на сайте. Клиентам доступны костюмы для миссис Клаус, Святого Николая, ангелов, оленей и других новогодних ролей.