Необходимость нотариального заверения перевода документации

Различные жизненные обстоятельства требуют от нас оформления документов, требующих квалифицированного перевода.

Для того чтобы получить полностью легализованный документ, котирующийся в определенной зарубежной стране, нужно обязательно заверить перевод у нотариуса.

Без этой процедуры бумаги просто останутся бумагами, не представляющими особой ценности.

Какие учреждения требуют заверенные переводы?

Бумаги такого типа необходимы в тех случаях, когда человеку предстоит поездка за рубеж с документами, выданными в нашей стране.

Кроме того, многие государственные учреждения требуют предоставить им заверенные переводы в некоторых других случаях, например:

  • при регистрации брака с гражданином другой страны;
  • для использования документов, выданных за рубежом;
  • в случае приобретения гражданства страны иностранцем;
  • при вступлении в наследство иностранца;
  • для получения визы и прочее.

Language Solutions PRO - киевское Бюро переводов - предлагает своим клиентам не только услугу по качественному переводу документации любого типа, но и полную его легализацию.

При этом стоит отметить, что не каждая компания, занимающаяся переводческой деятельностью, сможет предоставить  нотариально заверенные переводы в Киеве.

У нас эта услуга входит в один из этапов нашей работы и дает возможность каждому заказчику существенно сэкономить время и финансы. 


Заверенные переводы с помощью нашей компании - выгодно и качественно


Заказать перевод бумаг в нашей компании с дальнейшей их легализацией  может каждый, кому нужен безупречно подготовленный грамотный документ.

Наши сотрудники всегда очень ответственно и серьезно относятся ко всем этапам переводческой работы. Агентство Language Solutions PRO пользуется доверием многих крупных организаций и компаний, а это свидетельствует о гарантии качества.

Сотрудничая с нами, каждый клиент всегда может рассчитывать на:

  • участие в переводе дипломированного специалиста;
  • заверение перевода у нотариуса;
  • получение полноценного документа, оформленного должным образом.

Нотариально заверенные переводы в Киеве при помощи нашего агентства – это, в первую очередь, отсутствие проблем с документами и возможность беспрепятственно осуществлять дальнейшую деятельность.

А отличное соотношение цены и качества, реализуемое нами, гарантирует исключительно взаимовыгодное сотрудничество с каждым клиентом компании.