Портал TgCreator – это совокупность ботов, каналов мессенджера Телеграм. В каталоге применяется 2 способа ранжирования:

• по тренду;

 

• по рейтингу.

 

Благодаря рейтингу можно понять, каково качество группы, бота либо канала. Тренд же отражает быстроту, с которой количество подписчиков увеличивается. Под рейтингом стоит понимать совокупный показатель качества. Самый качественный продукт имеет рейтинг более 4,5. Поверьте, подобные варианты заслуживают вашего внимания. Если же рейтинг составляет менее 2, то не стоит тратить на него свое время.

Рейтинг – это комбинация самых разных факторов. Для каналов очень важно, сколько подписчиков, как быстро их количество растет. Оценка от редакции, а также участие данного канала в лучших подборках имеет огромное значение. Тренд показывает, с какой скоростью происходит развитие. Зачастую в тренде оказываются новые боты либо каналы, популярность которых стремительно увеличивается. Главным фактором можно назвать динамику количества оценок.

Возможно, вас заинтересует Украина в Телеграмм. Многие сегодня пытаются отыскать работу, а в данном мессенджере есть канал «Работа в Одессе». Возможно, вы уже с ног сбились в поисках хорошей вакансии. Тогда этот канал создан именно для вас. Подписчиков на этот канал не так уж много, однако их количествонепременно увеличится.

Среди интересных ботов стоит выделить «Курс сегодня». От курсов иностранных валют зависит многое в Украине. Для предпринимателей, бизнесменов такая информация является очень ценной. Благодаря данному боту можно всегда быть в курсе того, каков курс НБУ в паре доллар/гривна и евро/гривна. Курс рубля в украинской валюте также очень важен.

Если вас интересуют развлечения, то стоит познакомиться с каналом Memes. Здесь собрано немало интересных и смешных картинок – мемов. Подобные изображения поднимают настроения, вызывают улыбку. Благодаря этому мы можем отвлечься от повседневных проблем.

Возможно, вам очень нравится покупать самые разные вещи online. Немало интересных товаров можно найти на AliExpress. В Телеграме есть соответствующий канал, где каждый день появляются самые разные подборки товаров. Среди них точно найдется то, что вам пригодится.

Среди интересных каналов можно выделить GIF Collection (почти 9000 подписчиков). Здесь вы найдете немало самых интересных и забавных «гифок». Некоторые из них могут моментально поднять вам настроение.