Сильные, крепкие ноги необходимы абсолютно каждому, особенноФиксатор для голеностопного сустава спортсменам которые занимаются профессиональными активными видами спорта. Голеностоп – часть стопы которая наиболее часто подвергается различным видам травм. Футбол, волейбол, разные виды единоборств, бег и спортивная ходьба – виды спорта которые дают достаточно сильную нагрузку на голеностоп, в связи с этим, спортсмены часто получают травмы высокой степени. В таких случаях врачи чаще всего назначают применять для ограничения подвижности поврежденной конечности специальный фиксатор – суппорт. Он способствует предотвращению деформации сустава в дальнейшем, а также развития воспалительных процессов в связках и мышцах. Таким образом он защищает ваши суставы от дальнейших разрушительных процессов и ускоряет процесс восстановления и выздоровления. Суппорт для голеностопа имеет целый ряд следующих преимуществ:

• Значительно ускоряет процесс выздоровления и заживления сустава;

• Снижает риск такой же травмы во второй раз;

• Способствует быстрому срастанию связок и оказывает согревающее и противовоспалительное действие;

• Снижает уровень нагрузки на поврежденный сустав.

• Уменьшает болевые ощущения.

Перед тем как покупать суппорт вы должны обязательно проконсультироваться со своим лечащим врачом, дабы не навредить своему здоровью. К тому же ваш доктор поможет вам подобрать правильный фиксатор, который подойдет именно для вашей травмы. В зависимости от степени травмы следует выбирать ту или иную модель фиксатора. Кроме того, при выборе нужно учитывать еще и такие факторы, как наличие дополнительных фиксирующих вставок в суппорте, способ фиксации, а также возраст больного. Справиться с этими задачами вам поможет лечащий врач, а также консультант магазина, в котором вы решили покупать товар.

Бандаж (ортез) голеностопный

Купить суппорт не выходя из дома в Киеве возможно!

У вас сильно болит нога, и врач запретил вам ходить без специального бандажа? Вы не можете выйти в магазин или аптеку чтобы приобрести себе фиксатор для сустава? Интернет-магазин «Здоровенькі Були» - сделайте покупку не выходя из дома! В каталоге на нашем сайте http://zdorovenki.com.ua/catalog/golenostop вы найдете широкий выбор разных видов фиксаторов для голеностопа от ведущих производителей. Ценовые категории бандажей разные — это зависит от вида, материала, степени и метода фиксации, а также от производителя какой фирмы вы желаете приобрести товар. Наши консультанты в телефонном режиме помогут вам определиться с выбором, они подробно расскажут вам о каждой единице товара, который вас заинтересует.

«Здоровенькі Були» - берегите свое здоровье!