Появление малыша в семье всегда сопровождается приятными хлопотами. Чтобы наследник рос крепким и здоровым, родителям с первых дней жизни нужно окружить его заботой. Современный рынок детских аксессуаров позволяет приобретать для этой цели все необходимое, так что нужно лишь посмотреть имеющиеся варианты. Самое главное – это следить за тем, чтобы изделие соответствовало установленным нормам, и никоим образом не могла навредить ребенку из-за неправильной конструкции.

Как выбрать коляску?

Универсальная коляска сочетает в себе люльку и прогулочный вариант, которые устанавливаются на одно шасси. Если интересно, как это выглядит, то нужно смотреть фото. Очень удобно, что не придется приобретать сразу две коляски, поскольку это экономит место в доме и позволяет существенно снизить затраты. Так что стоит обязательно обратить внимание на подобный вариант, поскольку он прекрасно подходит для прогулок с малышом в первые годы его жизни.

Конструкция коляски выполнена таким образом, чтобы защищать ребенка от холода, ветра, солнца и осадков. Так что при любой погоде наследник будет находиться под надежной охраной, чтобы никакие негативные факторы не могли угрожать его здоровью. Стоит обратить внимание, что существуют различные варианты шасси, которые предназначаются для дорог всех типов. Это гарантирует возможность выходить на прогулку в любой местности, а не только по ровному асфальту.

Большинство моделей в сложенном виде имеют компактные размеры, что позволяет им без труда вмешаться в багажник автомобиля. Так что при путешествии с ребенком не придется оставлять коляску дома или прибегать к нестандартным решениям для ее транспортировки. Поэтому нужно отдавать предпочтение современным моделям, в которых учтены абсолютно все конструктивные удобства.