Для истинных гурманов повар Сергей Джуренко приготовил несколько восхитительных рецептов. На его странице моно найти настоящие кулинарные шедевры. Блюда не только вкусные, но и полезные. Как только первое солнышко начинает проглядывать сквозь снежных облаков, представительницы прекрасной половины стремятся быстрее подготовить свою фигуру к пляжному сезону. Поэтому ищут рецепты легких и вкусных блюд.

Одним из них является салат с авокадо. Это легкое для желудка, удивительно вкусное блюдо подойдет без исключения всем. Мужская половина также может присоединиться к трапезе, отведав вкусного салата.

Немного о пользе авокадо

Тропический фрукт появился на наших прилавках относительно недавно. Но сразу же полюбился, так как считается идеальным фруктом для организма. Авокадо насыщен полезными веществами. Поступая в организм витамины и минералы начинают борьбу с холестерином, снижают риск возникновения атеросклероза. Авокадо стабилизирует сахар в крови, создает идеальные условия для очищения организма.

Поэтому повар Сергей Джуренко на своем сайте www.djurenko.com довольно часто использует продукт при приготовлении вкусных блюд. Авокадо сжигает жир, и наверно этим все сказано! Его предпочитают все дамы и даже те, кто имеет идеальную фигуру и не борется с лишним весом.

Ингредиенты для вкусного салата

Для приготовления вкусного, полезного салата вам понадобиться авокадо, специальный салатный лук, он имеет оттенок красного цвета и предается во всех магазинах. Также нужно будет приобрести зеленый салат, помидор, огурец, красный болгарский перец, маслины без косточек, сухие специи (по вкусу, но желательно орегано), петрушка, греческий сыр - фета. Заправляют салат лимонным соком и несколькими каплями оливкового масла.

Посетив страницу повара, где представлены рецепты салатов вы сможете, используя инструкцию, приготовить вкусное блюдо. Такой салат украсит праздничный стол, а также станет прекрасным ужином, для тех кто мечтает быстро сбросить лишний вес. Готовить блюдо просто. Главное придерживайтесь рекомендаций повара, и подберите именно те продукты, которые указаны в рецепте. Конечно можно заменить, если не нашлись подходящие, но это будет уже другой рецепт и другой вкус.

На сайте Сергея Джуренко любители вкусной и красивой еды смогут найти множество других не мене ярких рецептов. Готовьте вместе с настоящим кулинарным мастером. Он сможет научить вас тонкостям приготовления вкусных блюд.