Одесское производственное предприятие «ЛИВ СВЕТ» специализируется на изготовлении разнообразной светодиодной продукции под брендом. Реализован полный технологический цикл, который начинается от разработки новых образцов, опережающих свое время. Перспективные модели проходят все необходимые испытания, согласования и сертификацию, что позволяет осуществлять поставки готовой продукции на европейские рынки.

Комплектующие элементы поступают напрямую от смежников, среди которых такие известные компании, как OSRAM (диоды, Германия), CREE (светодиоды, USA), Mean Well (драйвера, Тайвань), Ledil (оптика, Финляндия), WAGO (Германия). Итогом плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества является отсутствие издержек производства, что существенно снижает себестоимость готовой продукции, повышая ее конкурентоспособность.

Дополнительным аргументом в пользу светодиодных светильников BOZON является пятилетняя гарантия на весь модельный ряд. Это в разы больше, чем дают на аналоги, коими завален украинский рынок.

Именно эта совокупность ценовой доступности при безупречном качестве и высочайшей надежности собственных изделий открыла для компании «ЛИВ СВЕТ» такое направление хозяйственной деятельности, как реконструкция старых светильников. В сильно упрощенном виде ее общая суть заключается в том, что из некого форм-фактора вынимается существующая начинка, а ее место занимает продукция BOZON. В результате потребитель получает весомую экономию электроэнергии. Светильники остаются прежними, интерьер – неизменным, а качество освещения доводится до требуемого уровня. Согласитесь, это дорогого стоит.

Услугами одесской компании уже воспользовались десятки учреждений здравоохранения и образования, а также многие промышленные предприятия.