Если появилась потребность купить весы электронные промышленные, то самый большой выбор и наиболее приемлемые условия у отечественной компании GLOBALPROM, которая входит в тройку самых крупных поставщиков промышленного оборудования Европы, Украины и СНГ. В ее обширном каталоге есть продукция собственного производства, а также изделия других известных и востребованных брендов.

Речь, в данном случае, идет не только о весах. Ассортиментный перечень довольно длинный и разносторонний. В частности, в нем присутствуют следующие товарные позиции:

- оборудование для элеваторов

- оборудование для цехов, стройплощадок, складов

- тяговые механизмы для открытых пространств и закрытых помещений

- редукторы, мотор-редукторы, электродвигатели

- промышленное насосное оборудование

- крановое оборудование и десятки других наименований.

Весы электронные промышленные

Компания GLOBALPROM предлагает следующий перечень моделей: вагонные; платформенные; автомобильные и животноводческие. Последние из них предназначены для одиночного и группового взвешивания скота в животноводческих хозяйствах или иных местах, в которых в этом есть необходимость. Весы оборудованы специальными ограждениями и позволяют надежно фиксировать животных при проведении манипуляций.

Устройства для установления массы вагонов любых типов бывают статическими и комбинированными, то есть, позволяют производить необходимые замеры в движении. Используемая технология позволяет учитывать нагрузки на оси кареток и борта.

У автомобильных весов предел измерений может достигать 100 тонн. То есть, формально можно взвесить груженый карьерный самосвал типа БЕЛАЗ. Правда, не самую большую модель из белорусского семейства. Для этого есть все необходимое, включая удобный модуль.

На своих производственных мощностях украинская компания из качественной нержавеющей стали делает напольные платформенные весы. Он ничем не уступают импортным аналогам, а стоят в разы дешевле.

Подробную консультацию можно всегда получить по следующим телефонам +38 (057)751-7059; +38 (050)697-2161; +38 (097)322-9908.