Решили посетить город Харьков? Это отличный выбор для туризма, так как тут есть немало достопримечательностей и просто красивых мест. Начать осмотр можно с площади Свободы, а затем, продвигаясь дальше по центру города, любоваться исторической застройкой – сочетанием сталинского ампира с зданиями, построенными в 70-е годы двадцатого века.

Впрочем, помимо интересных мест города, есть еще одна причина, по которой каждый турист должен побывать в Харькове. Речь идет о замечательной гостинице Ovis Hotel, в которой вы сможете поселиться на время визита в город. Чем эта гостиница в Харькове отличается от других заведений подобного типа и почему туристы выбирают Овис? Об этом и многом другом читайте в этой статье.

Все что вы хотели узнать про Ovis

Большая часть современных гостиниц — это место, в котором усталый турист может переночевать, перекусить и отбыть в аэропорт или на вокзал для дальнейшего путешествия. Ovis проповедует совершенно иной подход к обслуживанию постояльцев. Турист, заселяясь в номер, обретает временный дом, где комфорт проживания соседствует с уютом.

Отель в Харькове предлагает номера шести типов:

  • Apartment – для особо взыскательных постояльцев. Высочайший уровень комфорта гарантирован!
  • Suite – двухкомнатный, рассчитанный на заселение всей семьей.
  • Executive Suite – шикарный с отдельной спальней и комнатой для приема гостей.
  • Junior Suite – однокомнатный с повышенным комфортом проживания.
  • Standard Twin – комфортный на двоих, но с раздельными спальными местами.
  • Standard King – великолепное жилое пространство для семейной пары. Двуспальная большая кровать присутствует!

Кроме того, в здании есть просторный зал, специально оборудованный для проведения конференций. Именно поэтому, снять гостиницу в Харькове будет интересно не только обычным туристам, но и деловым людям. Конференц-зал оснащен современной аудио- и видео аппаратурой, а потому тут будет удобно провести конференцию или организовать корпоративное мероприятие любого масштаба.

Отличительная черта высококлассного гостиничного комплекса — это ресторан с отличной кухней. И в Овис такой ресторан есть! Здесь, под началом искусного шеф-повара готовятся блюда разных стран мира. В ресторане есть несколько залов, плюс открытая терраса, где можно будет отведать кулинарные изыски в тёплое время года.

Теперь вы имеете общее представление о том, что Овис предлагает своим постояльцам. Осталось узнать, чем этот отель лучше других отечественных и зарубежных гостиниц.

Отличительные достоинства Ovis

  • Разнообразие номеров. Постоялец найдет апартаменты в соответствии со своими потребностями и предпочтениями.
  • Современный интерьер номеров. Интерьер всех жилых пространств в гостиничном комплексе спроектирован и устроен с учетом максимального комфорта проживания.
  • Радушие и обходительность персонала. Все работники гостиничного комплекса предельно вежливы с постояльцами.
  • Превосходная кухня. О кулинарных изысках, которые подают в гостиничном ресторане известно далеко за пределами Ovis.

Разумеется, это не полный список достоинств гостиницы. Подробнее о преимуществах проживания в Овис можно узнать, посетив официальный сайт hotel.ovis.ua.