При покупке тяжелой специальной техники обязательно приходится учитывать цену. Стоимость таких изделий велика, потому даже незначительная разница в цене выливается в приличную сумму. Само собой, наиболее выгодным вариантом может стать приобретение изделий такого рода у официальных дистрибьюторов или же покупка качественной техники с небольшим пробегом. Особой популярностью у компаний, занимающихся строительством, укладкой дорог и обустройством инженерных коммуникаций пользуются экскаваторы – транспорт многоцелевой, способный выполнять самые различные работы. Приобрести его в Украине по цене производителя можно в компании ООО «БФ-Логистик», сайт https://bf-logistic.com.ua/g6975395-ekskavatory, которая занимается поставками из Европы техники б/у в прекрасном состоянии.

Импортные экскаваторы европейского производства пользуются в Украине особым спросом. Они надежны и экономичны, легки в использовании и обслуживании. К тому же цена на изделия с пробегом значительно ниже той, которая предлагается даже официальными представителями компаний-производителей. Особенно выгодно такое предложение для компаний молодых, которые пока еще не готовы выделить средства на дорогостоящую технику, а также тех, которые не могут похвастаться стабильной загруженностью.

Почему лучше покупать европейскую технику б/у?

В Европе производят действительно качественную технику, ресурс которой рассчитан на много лет. Что же касается украинских экскаваторов, они тоже сейчас имеются в продаже. Их стоимость не намного ниже, чем европейских, однако срок службы гораздо меньше, а технические характеристики слабее. Учитывая все эти критерии, более выгодной станет покупка именно европейских экскаваторов б/у. Украинскую технику б/у покупать не стоит, поскольку изнашивается она довольно быстро, особенно при работе на сложных объектах. В этом смысле европейская техника более надежна. Обратившись в компанию «БФ-Логистик», можно будет подобрать по-настоящему качественный экскаватор с небольшим пробегом. Это поможет неплохо сэкономить и вместе с тем оснастить предприятие эффективной и надежной техникой.