Ни одна компания сегодня не обходиться в своей работе без различной офисной техники, в которой особое место занимает принтеры или многофункциональные копирующие и печатающие устройства. Принтер на сегодняшний день можно найти в квартире едва ли не каждого студента или школьника, так как именно это печатающее устройство помогает более качественно проходит обучение в школе либо в ВУЗе. Важное значение в алгоритме работы принтералазерного или МФУ занимает исправно работающий картридж. Заправка картриджей позволяет владельцам принтеров снизить расходы на приобретение,если не новых оригинальных, то совместимых картриджных устройств.

Где можно заправлять картриджи

Надежная заправка в Киеве на Печерске картриджей, дает возможность владельцам лазерных принтеров или многофункциональных устройств получать печать с высоким качеством. Заправляя картридж в мастерской “Тонфикс” клиент не только получает картридж с качественным порошком, но и возможность поменять детали в картридже, которые отходили свой ресурс. Такая замена улучшает качество печати и продлевает на значительный срок - эксплуатацию самого картриджа. Специалисты мастерской производят заправка картриджей не только в сервисном центре, но также и в офисе и в доме клиента. Срок услуги по картриджной заправке по месту работы или жительства клиента осуществляется в короткое время с момента поступления заказа.

Диагностика работы картриджа перед его заправкой

Заправка картриджей имеет непростую технологию, и пренебрежение ее алгоритмом - приводит к печатинекачественной и преждевременной поломке картриджного механизма. Перед заправкой обязательно производится диагностика работы картриджа. При неудовлетворительности работы,каких либо его деталей - происходит их замена или восстановление, что позволяет продлить ресурс работы дорогостоящего картриджа.Неправильно работающие узлы картриджа зачастую приводят к нарушению температуры нагрева копировальной техники и ее поломке.

Исправная работа картриджа и качество печати

Грамотный осмотр и диагностика картриджа на специальном оборудовании помогает выявить в работе те проблемы, что мешают производить качественную печать, и, исходя от результатов, посоветовать клиенту те или иные способы устранения неисправности, вплоть до приобретения нового картриджа. На качество печати независимо от расходных материалов, влияет исправная работа внутренних и внешних деталей, которые должны в обязательном порядке подвергаться очистке перед каждой заправкой.