Современные городские жители привыкли все время спешить. Вот и едят они или на ходу какой-то фаст-фуд, либо дома быстро забрасывают в микроволновку полуфабрикаты, чтобы не заморачиваться с приготовлением еды. Воскресные обеды и совместные ужины как-то почти перестали существовать, а сервировку стола можно увидеть лишь в ресторанах или на картинках.

Кухню надо любить и она ответит вам тем же, наверняка многие предпочитают заказывать итальянские блюда в ресторанах. А все потому, что итальянцы на просто знают толк в хорошей кухне, они предпочитают и сейчас готовить потрясающие блюда у себя дома, используя, конечно, современную технику.

Традиции и пристрастия

Если вспомнить старые итальянские фильмы, то непременно на каждой кухне можно увидеть обязательный кофейник, в котором герои подавали непревзойденный кофе. Именно с кофеварки Diva, которая так похожа на дизайн романтических 60-х, началась жизнь нового направления деятельности традиционного семейного итальянского бизнеса под названием Casa Bugatti.

Эта компания образовалась, как и многие фирмы в Италии с небольшого семейного бизнеса, который специализировался на изготовлении столовых приборов и разнообразной кухонной утвари. Ведь итальянцы очень ценят процесс приготовления еды, у каждой семьи свои собственные секреты и приспособления для приготовления традиционных блюд.

Кроме того, еда для итальянцев - это священнодействие, которому они вряд ли изменят и потому стол должен быть непременно сервирован правильно. Вот поэтому, придерживаясь семейных традиций, Дом Бугатти и доныне производит данный вид продукции.

Изящество и функциональность

Собственно убедиться в великолепном исполнении всех этих необходимых в хозяйстве предметов можно посетив интернет-магазин Casa Bugatti, который представляет в каталоге все великолепие столовых приборов, кухонной утвари и мелкой бытовой техники, без которой уже невозможно представить современные кухни.

Это не просто функциональные вещи, они , несомненно, красивы, ведь выразительные дизайнерские формы не могут не привлечь внимания хозяек. Обратите внимание на изящные линии столовых приборов из стали, они лаконично футуристические и резко контрастируют с цветными приборами, которые, наоборот, украшены не только разными цветовыми решениями, но и роскошной отделкой.

А разнообразные предметы для сервировки стола, о который многие из нас забыли, они имеют ультрасовременную форму и похожи на инопланетные корабли. То же самое можно сказать и об остальной кухонной утвари.

Купить и наслаждаться

Впрочем, это касается всей продукции Casa Bugatti, которую можно увидеть в каталоге магазина, и не только увидеть. Разве можно не захотеть купить один из этих удивительно современных чайников или кофеварок, а соковыжималки, которые напоминают фильмы итальянского неореализма?

Весы-таймер, блендеры и тостеры – все они очень выразительные в дизайне и при этом обладают тщательно продуманным функционалом. Они всем своим видом вызывают яркие эмоции, подкрепленные, вложенными в них техническими идеями.