В России, к сожалению, далеко не редкость банкротство застройщика. Данные рейтингового агентства строительного комплекса свидетельствуют о том, что у компаний-банкротов на всей территории страны более 4 миллионов кв. метров недостроенного жилья. При этом в Германии такой показатель равен 0. Почему же в данной стране не бывает незавершенных объектов?

А все благодаря тому, что здесь существует четко налаженная система контроля сделки, благодаря чему у людей остается уверенность в том, что стройка будет завершена. А поэтому никто не боится приобретать квартиры на начальных этапах строительства. Кроме того, покупка в таком случае является более выгодной, так как жилье обойдется на 20-25 процентов дешевле, чем уже готовая квартира в новострое. Уверенность в окончании процесса есть благодаря тому, что он разбит на 8 этапов, и деньги на каждый последующий застройщик получает только после проверки предыдущего.

Выгодны ли инвестиции в недвижимость Германии?

Сегодня инвестиции в недвижимость Германии станут выгодным вложением, так как возведение объекта в любом случае будет доведено до конца, ведь застройщик получает прибыль только после сдачи объекта, поэтому он не менее заинтересован в завершении работ. А если по какой-то причине первый не сможет их выполнить, довести дело до конца возьмется другая строительная компания. Доходный дом способен принести до 25% прибыли.

На данный момент на территории России уже более 5 лет работает компания Status Invest, которая направлена на обслуживание русскоязычных клиентов в Германии. На сегодняшний день предлагается 4 пакета инвестиций на выбор, а обратиться за более конкретной информацией можно, связавшись с представителем компании по электронной почте.

Почему стоит осуществить вложение средств в строительство доходного дома в Германии? Все потому, что, покупая квартиру на начальном этапе, вы можете получить заметную прибыль за непродолжительные сроки. Кроме того, у каждого инвестора есть уверенность в том, что объект будет завершен, так как существует налаженная система контроля, осуществляемая банками и государством. Таким образом, инвестиции в строительство в данном случае максимально защищены, что и привлекает будущих владельцев жилья вкладывать свои капиталы еще на первоначальных этапах возведения здания, обеспечивая выгодность и перспективность такой сделки.

Компания Status Invest работает на рынке недвижимости Германии с 2011 года и в данный момент активно занимается обслуживанием строительных проектов для русскоязычных клиентов.Фактически инвестор покупает строительный бизнес «под ключ» и имеет возможность получить вид на жительство в Германии.

Мы предлагаем вам 4 инвестиционных пакета на выбор. Чтобы узнать подробнее – заходите на наш сайт status-invest.org или свяжитесь с нами по электронной почте info@status-invest.de