Задача этой компании – защитить любую машину от царапин, а также от сколов. Главным продуктом является антигравийная пленка. Она импортируется из Соединенных Штатов. Инсталляция пленки проходит в установочном центре. Именно здесь обучаются дилеры.

Однако работа с защитной пленкой – это еще далеко не все. Специалисты могут заняться установкой, а также дистрибьюцией бронировочных, атермальных, тонировочных пленок. Данная организация – это пионер в работе с защитными пленками для машин в Украине. Она стала официальным дистрибьютором высококачественной продукции от SolarGard. Вот почему каждому предлагается отличный сервис, а также приятные цены.

Антигравийная защита

Специалисты, которые работают в этой компании, убеждены: всем машинам нужна защита. Антигравийная защита AutoProTech может ее обеспечить. Здесь вам могут предложить несколько вариантов оклейки кузова. Следовательно, каждый заказчик сможет выбрать такой вариант, который ему подходит больше всего.

Сотрудники компании имеют большой опыт в области установки, а также обслуживания такой пленки. Вам предлагается несколько вариантов защиты: «Оптимальный», «Средний» либо же «Базовый».

Организация может предложить прочную и одновременно прозрачную защиту для машины. Для изготовления пленки применяется полиуретан высокой прочности, его толщина равна 215 микрон. Подобная продукция позволяет защитить кузов машины от сколов, царапин и других повреждений. Пленки из полиуретана не будут желтеть, темнеть. Их эксплуатация возможно очень длительный срок. Компания может предоставить 10-летнюю гарантию.

Поверьте, большей части повреждений не будет, если на очень уязвимые места нанести защитную пленку. За счет антигравийной защиты вы сможете уберечь свое ЛКП.

Заказ лекал

Если это то, что вас интересует, то перейдите по ссылке: autoprotech.ua/patterns.htm. В ассортименте представлены варианты для самых разных марок машин. Есть варианты даже для моделей Tesla. Эти машины сегодня пользуются все большей популярностью.

Наборы AutoProTech

Наборы AutoProTech являются сегодня очень популярными. Их можно назвать настоящей инновацией на рынке автомобильных товаров.

Специальная технология поможет полностью защитить ЛКП от износа. Это касается каждой проблемной зоны. Защита предполагает, что на подобные зоны нужно нанести прозрачную пленку из полиуретана. Она вырезается благодаря использованию особого оборудования. Это означает применение особой технологии.