Все мы с детства знаем, какое огромное удовольствие можно получить от езды на велосипеде. Не зря еще будучи маленькими клянчили у родителей велосипед в подарок, а за это готовы были делать все что угодно – целый год выносить мусор и ходить в магазин, хорошо учиться и даже мыть посуду. Получив долгожданный «велик», мы с ветерком носились по тротуарам и парковым аллеям, пугая голубей и кошек. Велосипед хорош тем, что на нем можно получать удовольствие от езды в любом возрасте. Это возможность совмещать полезное с приятным - кататься по делам и одновременно испытывать физические нагрузки. Для жителей городов это вообще уникальная возможность бывать на свежем воздухе, вести подвижный образ жизни, экономить свое время и деньги.

Сейчас в продаже можно найти огромное количество самых различных велосипедов. Их предлагает множество продавцов. Не зная всех нюансов устройства этого транспортного средства, можно легко попасть впросак, приобретя некачественное изделие. Впоследствии это обернется немалыми тратами на отладку механизмов, а, возможно даже, ремонт и замену деталей. Чтобы не ошибиться с выбором, лучше приобретать велосипед в том магазине, который занимается как минимум тестированием велосипедов перед продажей, а еще лучше – предоставляет гарантии и выполняет ремонт. Именно так обслуживает своих покупателей веломагазин Comanche, сайт http://www.velomagazin.com.ua/, который взял свое название от известной во всем мире торговой велосипедной марки Команч. Кроме самих велосипедов он торгует запчастями к ним и аксессуарами. Перед продажей каждая единица товара тщательно тестируется и отлаживается.

Магазин работает достаточно давно и имеет большой оборот. Благодаря своему этичному отношению к покупателям, он приобрел достаточно высокую популярность. Все это дает возможность продавцу предлагать даже модели популярнейших брендов по невысоким ценам, что опять же увеличивает его обороты и популярность среди клиентов. На каждое проданное изделие магазин выдает гарантию. При малейшем несоответствии заявленному качеству велосипеды ремонтируются по гарантии в собственной веломастерской. Здесь же осуществляется и поточный ремонт. Опытные менеджеры смогут подобрать для каждого желающего тот велосипед, который бы максимально удовлетворял потребности с учетом поставленных перед ним задач, а также пола и возраста покупателя.