Как известно, комфорт водителя и пассажиров во время движения в автомобиле во многом зависит от верного выбора специализированных аксессуаров. Это касается в том числе и автомобильных ковриков.

На современном рынке автомобильных аксессуаров заслуженно высоким спросом пользуются коврики от торговой марки 3D Mat. Они обладают многочисленными преимуществами и имеют особую структуру, 3 слоя ковриков из текстилякоторая одновременно повышает устойчивость к износу и делает их невероятно комфортными. Каждый коврик состоит из 3-х слоев. Верхний состоит из автомобильного ковролина двойного плетения. Он износостоек, противостоит скапливанию пыли и удерживает воду. Средний слой представляет собой водоудерживающую и шумопоглощающую основу. В качестве нижнего слоя используется высококачественное противоскользящее покрытие, надежно фиксирующее коврик на его месте.

Преимуществ, которые обеспечивает подобная структура, существует довольно много. Одно из самых очевидных и ценных — создание в автомобильном салоне оптимальной санитарно-гигиенической обстановки. Дело в том, что верхний слой коврика препятствует попаданию в атмосферу грязи и пыли, а также предупреждает возникновение неприятного запаха. Благодаря этому автомобилист имеет возможность отказаться от использования агрессивных ароматизаторов с неестественным запахом.

Автомобильные коврики 3D Mat разрабатываются для разных моделей, что делает их габариты идеально подходящими характеристикам салона. В связи с этим они надежно фиксируются на полу и обеспечивают максимальный комфорт во время движения. Изделия не нуждаются в подгонке и сразу готовы к эксплуатации.

Наличие устойчивой к износу основы обеспечивает долговечность продукции, выпущенной под торговой маркой www.multibox.com.ua. Благодаря этому автомобилист не сталкивается с регулярной необходимостью менять утратившие первоначальные внешние и эксплуатационные свойства коврики. Это обеспечивает дополнительную экономию. Продукция соответствует строжайшим международным стандартам качества и безопасности, а также имеет все необходимые сертификаты и разрешения.

3D Mat поставляются в стандартной комплектации www.multibox.com.ua — 2 изделия под передние сиденья и один цельный коврик под задние. Выбрать их довольно легко. Для этого покупателю достаточно верно указать модель автомобиля, год выпуска и тип кузова.