ВНО

Как вы, наверное, хорошо знаете (потому что все ваши близкие и дальние родственники повторяют это вам до тошноты), образование в постиндустриальном обществе имеет большое значение для достижения жизненного успеха в виде динамично развивающейся профессиональной карьеры. Вы также наверняка знаете, что в связи со стандартизацией образовательных программ необходимо получать новые дипломы и сертификаты, подтверждающие приобретенные навыки и знания.

У вас самих не должно быть сомнений, что в глобализированном мире стоит инвестировать в себя, развивать потенциал собственных талантов и расширять свой кругозор

Но согласны ли вы с мнением, что эффективное образование - это не только получение энциклопедических знаний, но и обучение молодежи абстрактному, независимому и критическому мышлению? Считаете ли вы, что роль учителя заключается не только в том, чтобы предоставлять достоверную информацию, но и в том, чтобы пробуждать у учеников любопытство к окружающему миру? Понимаете ли вы, что образование - это не только знание конкретных фактов, событий или явлений, но и умение правильно формулировать вопросы и искать на них ответы? Понимаете ли вы, что одни только знания без умения рационально и эффективно спорить часто мало что значат?

Если вы ответили утвердительно на вышеперечисленные вопросы, первым серьезным испытанием для вас станет ВНО. Образовательный центр «Planetaclub», о котором вы можете узнать на сайте https://www.0412.ua/list/309645, - это процветающее учебное заведение, которое штурмом захватывает образовательный рынок Украины.

Что выделяет «Planetaclub»?

Компания специализируется не только на выпускных курсах! Здесь обучают и дошкольников, и учеников младших классов, молодых школьников... Но чаще всего за помощью репетиторов обращаются ученики, занимающиеся подготовкой к выпускным экзаменам.

Основа профессионального успеха - это целеустремленность и специализация

Учителя «Planetaclub» - это тщательно отобранные и профессионально активные учителя средних школ, преподаватели университетов и экзаменаторы, обладающие педагогической квалификацией и способные эффективно подготовить учеников к выпускным экзаменам. Во время занятий реализуется основная учебная программа зачисления в соответствии с директивами Министерства образования. Репетиторы также постоянно проверяют учебные достижения своих студентов и уровень и прогресс усвоения ими материала.

Занятия разделены на тематические блоки и проводятся в смешанной форме (лекции, упражнения, мастер-классы), что значительно облегчает теоретическое и практическое углубление знаний.

Количество мест в группах курсов ограничено. Если в результате приема заявок количество кандидатов превышает количество мест, применяется порядок подачи заявок.

Ведущие преподаватели используют так называемые эффективные методы обучения и помогают студентам справиться с экзаменационным стрессом. Уроки проходят в дружеской атмосфере, что положительно сказывается на уровне мотивации в получении знаний и навыков. Благодаря небольшим группам поддерживается прямой контакт учеников с учителем.

Эффективность курсов подтверждается 100% сдачей экзамена на аттестат зрелости

Когда начинаются экзамены на аттестат зрелости? Когда следует выбрать предметы, сдаваемые на экзамене? Как подготовиться к ВНО? Что нужно знать о вступительном экзамене? Вам дадут ответы на все вопросы.

Помощь в подготовке к ВНО

Экзамен на аттестат зрелости - самый важный в карьере каждого человека. Чтобы эффективно и без стресса подготовиться к нему, «Planetaclub» разработал уникальные курсы. Занятия проходят в небольших группах, благодаря чему каждый участник имеет отличный контакт с репетитором и получает гарантию того, что непонятные им вопросы будут подняты.