Мандарин - аксессуары к гаджетамРешив купить чехол на смартфон, мы начинаем бороздить в просторах интернета в поисках хорошего магазина с качественными товарами, которые продаются по доступной цене. Одним из приглянувшихся мне является интернет-магазин аксессуаров для цифровой техники Мандарин.

Преимущества интернет-магазина Мандарин

Зайдя на сайт, первое, что бросается в глаза – это главная страница, которая кардинально отличается от тех, которые мы привыкли видеть на различных порталах. Ее главным преимуществом является фильтр, который помогает подобрать чехол для смартфона. В нем нужно выбрать необходимый аксессуар, тип устройства (в нашем случае телефон), бренд и модель. После нажатия кнопки «Подобрать», вашему вниманию будут представлены все варианты чехлов, которые имеются в ассортименте магазина и которые полностью совместимы с вашим девайсом.

Кстати, посетив раздел сайта «Магазин», вашему вниманию будет представлен расширенный фильтр для подбора аксессуара. Здесь вы сможете выбрать и купить чехол на смартфон по таким параметрам, как:

  • материал изготовления;
  • цвет чехла;
  • форм-фактор и многое другое.

Правильно созданная карточка товара – это залог успеха

Очень порадовало, что при выборе понравившегося аксессуара, в его карточке представлена подробная информация о нем. Также присутствует описание, которое поможет определиться с выбором. Не лишни и технические характеристики, где можно узнать, из какого материала сделан чехол на смартфон. Это очень удобно, поэтому подбор чехла для своего гаджета занял у меня не больше 1 минуты.

Чем еще порадовал Мандарин

Несмотря информативность сайта, я решил уточнить сроки доставки. Позвонив по одному из номеров, которые находятся в верхней части сайта, менеджер предоставил исчерпывающий ответ на все мои вопросы. После разговора остались только положительные впечатления.

Оплата заказа

С оплатой чехла не возникло никаких трудностей. Все что мне понадобилось сделать, так это перевести чисто символическую сумму на карту, номер которой мне сообщил менеджер. Кстати, у вас есть возможность забрать товар в одном из магазинов компании. Их адреса не составит труда узнать у менеджеров. После того, как посылка отправилась ко мне, я получил ее в отделении Новой Почты уже через пару дней. Чехол был надежно упакован и не имел никаких механических повреждений.

Автор: Евгений Зайцев, постоянный покупатель в интернет-магазине Мандарин.