Что представляет собой предприятие «Награды Украины»?

Компания «Награды Украины» считается лидером в области создания наградных и сувенирных товаров в Украине. Что касается истории данного предприятия производственного типа, то она берет свое начало еще с 2004 года. С этого времени фирма успешно функционирует и изготавливает качественную и привлекательную сувенирную, а также наградную продукцию. Здесь работают исключительно профессионалы своего дела, которые отлично знают, как создавать надежные и прочные изделия, дабы клиенты были всегда довольны.

Награды УкраиныСегодня на сайте можно найти множество различных товаров. Речь идет о колларах, орденах, нагрудных знаках, медалях, значках, статуэтках, дипломах, различных сувенирах. Благодаря сплоченной команде квалифицированных мастеров и компетентному техническому персоналу фирмы гарантируется высочайшее качество и уникальность продукции. Каждая деталь будет соответствовать пожеланиям клиентов.

Основные преимущества обращения в данную компанию

Как утверждают сами покупатели, в товарах их привлекает дизайн, отличающийся уникальностью, неповторимостью, изящностью. Все это становится реальным благодаря работе грамотных дизайнеров и профессиональных художников-фалеристов.

Специалисты придерживаются деликатности в процессе создания макетов наград или сувениров, логотипов или фирменных знаков. Соблюдаются абсолютно все геральдические законы и фалеристичные правила. Естественно, учитываются пожелания и требования клиентов.

Основным преимуществом фирмы, естественно, является наличие собственной производственной базы. В помещениях стоит новейшее оборудование. Имеются устройства для литья, штамповки и химического травления. Во время создания вышеописанной продукции используются сплавы цветных металлов, для которых характерны идеальные свойства.

По завершении обработки и полировки абсолютно все детали покрываются никелем, серебром либо золотом. В некоторых случаях детали покрываются холодной акриловой эмалью и разными оттенками.

Таким образом, благодаря довольно-таки мощному и современному оборудованию, а также высокому уровню квалификации сотрудников удается создавать даже самые сложные изделия, которые всегда оправдывают ожидания клиентов. Теперь вы будете знать, куда стоит обратиться, если вы нуждаетесь в медалях, орденах, значках и другой подобной продукции. Удачи!