Пожалуй, самое популярное блюдо с доставкой — это суши. И задача владельцев кафе и ресторанов — обеспечить качественную доставку. Тут обязательно понадобится упаковка для суши. Самый популярный вариант — это пластиковые боксы. Они изготавливаются из качественной пластмассы методом вакуумной формовки, литья или экструзии. А также соответствуют всем нормам пищевой промышленности.

Пластиковая упаковка для суши — это универсальные боксы с крышкой разного размера и формы. Они могут использоваться для:

  • роллов;

  • соусов и приправ (васаби, имбирь, соевых соусов).

  • сетов суши.

Боксы из пластика можно перерабатывать повторно. Именно поэтому, такой вариант — лучший для тех, кто заботится об окружающей среде.

Почему стоит выбрать пластиковую упаковку?

Ассортимент боксов для суши и других блюд — очень большой. Но существует ряд причин, по которым следует выбрать именно боксы из пластика. Это:

  • Абсолютная безопасность. Пластик не вступает в химическую реакцию с продуктами питания, не меняет их вкус и аромат. А также помогает сохранить температуру и свежесть суши во время доставки.

  • Герметичность. Да, именно в пластиковых контейнерах можно транспортировать жидкости: например, соевый соус к суши. Они не промокают и хорошо закрываются.

  • Легкость. Пластиковые боксы обладают очень низким весом по сравнению с упаковками из картона.

  • Обязательная сертификация. Прежде чем попасть к покупателю, упаковка проходит все обязательные этапы сертификации. Благодаря этому, она на 100% соответствует всем международным стандартам качества.

  • Возможность повторной переработки. Как мы уже отметили выше, боксы не просто выбрасываются в мусор. Их можно сдать на вторичную переработку, тем самым позаботившись об окружающей среде.

Это важно: в пластиковой упаковке суши могут не только транспортироваться к заказчику, но и хранится в холодильнике некоторое время. Такие боксы позволяют абсолютно безопасно хранить пищу до следующего приема, не допуская изменения ее вкуса, аромата.

Выбрав пластиковую упаковку, вы сможете обеспечить своим клиентам не только качественную доставку, но и эстетичную подачу блюд. Кроме того, пластиковые упаковки для суши смотрятся очень лаконично. В них блюдо будет отлично выглядеть на небольшом фуршете или семейной вечеринке. Это значит, что ваши клиенты смогут не волноваться о дополнительной выкладке суши на тарелки. Такое преимущество понравится даже самым привередливым заказчикам!