Как известно, человек на 80% состоит из воды. Поэтому, для поддержания водного баланса обязательно необходимо выпивать суточную норму воды. От этого во многом зависит самочувствие и состояние человека. Но, вода из-под крана, к примеру, не несет в себе какие-либо витамины или полезные минералы. Наоборот, одни микробы и сплошной вред. Важно, чтобы питьевая вода была чистой! Отличный вариант – это ледниковая вода, которую жители Украины могут заказать непосредственно в режиме на сайте компании «FROMIN». Данная питьевая вода по-настоящему уникальна. Она обладает оптимальной минерализацией и кислородной насыщенностью. Такая вода отлично подходит не только для взрослых людей, но и для детей.

Достоинства компании «FROMIN»

Данная фирма довольно активно развивается на протяжении последних нескольких лет. За годы безупречной деятельности уже удалось закрепиться на рынке, заработать определенную репутацию и имя, а также обзавестись крупными партнёрами и постоянными клиентами. Уже не один десяток семей по всей стране заказывают питьевую воду исключительно на сайте! Данная вода добывается естественным образом, а храниться и доставляется по-особенному, что позволяет сохранить все ее полезные свойства. Непосредственно на сайте компании можно ознакомиться со всеми важными сертификатами, что, конечно же, имеются. Доставка ледниковой воды осуществляется по всей территории Украины.

Какое количество воды нужно пить ежедневно?

Принято полагать, что ежедневно каждый человек должен выпивать 2 литра воды в день. Но это убеждение не является действительным. 2 литра в день – это среднее значение. Для кого-то это слишком мало, а для кого-то, наоборот, чересчур много. Каждый человек должен самостоятельно рассчитывать свою норму в зависимости от веса, образа жизни т. д. Ежедневно каждый человек должен выпивать минимум 30 миллилитров воды на каждый килограмм веса. Так девушке, которая весит 45 килограмм, будет достаточно 1 литра и 350 миллилитров воды. А вот норма для крепкого мужчины, что весит порядка 105 килограммов, уже необходимо 3 литра 150 миллилитров воды в день.