Если ты прямо сейчас занимаешься организацией своей свадьбе, тогда слово "тамада" обязательно будет часто звучать в твоём лексиконе. Наверняка ты была на празднике подружки или по словам друзей знаешь, насколько важно что бы тамада на свадьбе был настоящим профессионалом. Да, очень важно что бы был человек на свадьбе, который в непринуждённой форме направит праздник в нужном русле. Иногда добавит не много веселья, в нужный момент нотку веселья, но при этом будет остаться не заметным на празднике. То есть будет привлекать внимание не к себе, а к вам!


Что это за профессия ведущий или тамада? Чаще всего слово "ведущий" вызывает ассоциацию с телевидением, конференцией, мероприятием высокого ранга или крупным событие. А разве ваша свадьбе чем то уступает? Наверное, наоборот, она по своей значимости для вас на хороший порядок выше. Тогда, этот праздник заслуживает только лучшего.

ВАМ БУДЕТ ЭТО ИНТЕРЕСНО: ТРИ ОШИБКИ НА СОВРЕМЕННОЙ СВАДЬБЕ!



От смены названий результат не меняется.Часто гости ведущего на свадьбе в Киеве называеют тамадой, одни обижаются другие пропускают мимо. Как бы там ни было, хороший ведущий может называться себя как угодно, пусть только праздник проведёт на высоком уровне. Тамада на свадьбе в Киеве тоже может называть себя "ведущим", но это не значит, что он таковым является. 90% процентов работы ведущего - это импровизация и интерактивов. 70% программы тамады, основаны на юмористическом костюмировании и традициях. Выбирая ведущего или тамада на свадьбу в Киеве, просто решите кто вам подходит больше. 


В идеальном мире ведущий и тамада не имеют больших различий. Цель и задачи у них схожи, вот только юмор может быть разный. Что одному КВН, другому Евгений Ваганович. Кто то предпочитает более интелегентный юмор, другому же формат Comedy в 10-ку. Самое главное, услуга должна предоставляться на высок уровне. Если вы не хотите праздник с уклоном в традиции и их фундаментальные основы, тогда не стоит останавливать выбор на тамаде. Зеркальная картина с ведущими. Не удивляйтесь, что ведущий на свадьбе не сделал ползунки или не взял костюмы.
Хотя, без  мы согласны, что по своей сути это абсолютно одинаковые профессии. Основное разделение произошло в начале 2000 годов, когда не добросовестные говоруны, дискредитировали самое понятие "тамада" и начали ассоциировать данное выступление с алкогольными конкурсами, пошлым юмором и неподготовленностью к празднику под названием свадьба. 

тамада на свадьбу киев
 Индикатор плохого тамады на свадьбе:

- излишнее любопытство к количеству спиртного на свадьбе;
- сценарий не был изменён с дня проведения первой свадьбы. Шаблонное мышление и отсутствие чувства меры;-
панибратство с гостями;
- ужасный внешний вид.

Настоящий ведущий или же хороший тамада должен: 
- умело чувствовать гостей и их настроение;
- иметь грамотную речь и приятный внешний вид;
- сценарий который трансформируется в зависимости от ситуации и пожеланий;
- быть на свадьбе, а не в телефоне.

Общий вывод, выбирая ведущего на свадьбу в Киеве отзывы не всегда являются реальным индикатором. Не стоит также обращать внимание на ярлыки. Важно - личная встреча. На ней проверка опрятности внешнего вида, грамотной речи, манеры поведения и интересность личности. Не позвольте не одному кандидату ввести вас в заблуждение. На рынке ивент услуг очень много псевдопрофессионалов, которые всячески дискредитируют его. Несколько дат на один праздник, различие между обещанием и реальностью и много других не приятных моментов, которых не должно быть на вашем празднике. Не стоит также доверять излишним регалиям и титулам, они не имеют не какого веса, если ведущий не заинтересован в результате успеха праздника.


Будьте внимательны и требовательны! Ведущий  важная фигура на вашей свадебной доске и в зависимости от её навыков будет зависеть исход партии, помните королева на празднике вы!