Сетевой магазин украинского сегмента интернета PROVOKATOR (http://provocator.ua/) предлагает поистине шикарный ассортимент разноплановой спортивной одежды и аксессуаров от известных производителей. Среди брендов, представленных в каталоге, можно выделить RUKA, AVIA, SUPRA и RIP CURL. Возможно, кто-то о них никогда не слышал, поэтому скажем, что это очень крутые имена. Среди профессионалов они пользуются беспрекословным авторитетом.

Мужские дорожные сумки

Мужские дорожные сумки Провокатор представлены классическими моделями торговой марки RIP CURL. Подобные вещи у нас принято называть «чемоданами на колесиках». Это ближе к истине. Стандартная вертикальная форма с пластиковыми колесами и телескопической ручкой. Объем – 95л. То есть достаточно вместительная. Собственный вес около четырех килограммов. Материал – стопроцентный плотный полиэстер.

Среди «фишек» можно выделить модную технологию «F-LIGHT». Собственно, именно она и обеспечивает относительно небольшую массу изделия. На самом деле это серьезное достоинство, если принять во внимание, сколько всякой всячины можно напихать в эту сумку. Чтобы уверенно тягать такой вес, нужно быть физически развитым человеком.

Мужские рюкзаки

Каталог мужских рюкзаков, которые продает PROVOKATOR, находится вот здесь provocator.ua/guys/guys-accessories/guys-backpacks. Среди брендов RIP CURL и TRESPASS. В принципе, ничего удивительного нет, поскольку это действительно лучшее, что сегодня можно найти на украинском рынке.

Австралийская компания RIP CURL получила всемирную известность благодаря снаряжению для серфинга. Если выразиться несколько утрированно, то ее продукция и в воде не тонет, и в огне не горит, а также лишена запахов, характерных для дешевой синтетики. Она вечная. Оттого и стоит достаточно дорого.

Английская фирма TRESPASS – это конкурент. Правда, ее рюкзаки отшиваются в Китае, а, следовательно, часто подделываются. Описываемый магазин подделками не торгует, поэтому вы можете сравнить цену оригинала – в районе 1.000грн – и копии, которую при желании в интернете найдете без труда. Что покупать, решайте самостоятельно.

Помимо сумок и рюкзаков, в «Провокаторе» вы сможете приобрести во всесезонном ассортименте:

- мужскую спортивную одежду и обувь

- женскую спортивную одежду и обувь

- детскую спортивную одежду и обувь.

Регулярно проводятся распродажи и различные акции, постоянно бывают скидки. Заходите.