Когда шестые IPHONE лежат в карманах практически половины активного населения страны, сложно быть оригинальным. Но стремиться надо. В этом вам помогут разнообразные чехлы из каталога специализированного сетевого магазина CHEKHOL (http://chekhol.com.ua/chehly-dlya-iphone-6-6s-kiev-odessa/). Если вам кажется, что о данном востребованном аксессуаре вы знаете всё, то позвольте вас разочаровать. Классические «книжки» и «бамперы» по-прежнему в тренде, но на фоне современных моделей они уже выглядят архаично.

О том, что защитный чехол в любом виде должен быть обязательно, наверное, напоминать излишне. И тем не менее. По статистике, ремонт каждого нового «яблочного» девайса обходится вдвое дороже, чем предыдущего. Наши китайские братья стараются вовсю, но скопировать олеофобное покрытие для экрана не могут. Оригинал стоит в районе $300. На другой чаше весов – чехол за 300 гривен. Разница, хоть и не большая, но есть.

Что предлагает магазин

Ассортимент, конечно, убойный. Одни только бренды потрясают воображение: Chanel, Gucci, Kenzo, Louis Vuitton, Victoria's Secret, Kenzo – всего больше двух десятков громких имен. Не менее потрясающе выглядит деление по функционалу: антигравитационный, водонепроницаемый, детский, дизайнерский, ультратонкий, противоударный, светящийся, спортивный и так далее. Согласитесь, что в этом огромном ворохе чехлов точно найдется модель, которая позволит выделиться на фоне громадной толпы соплеменников.

Потенциальным владельцам «семерок» настоятельно рекомендуем озаботиться проблемой приобретения защитного аксессуара еще до покупки самого новомодного девайса. Он страдает той же самой «детской болезнью», которая была у первых «пятерок» - у черных моделей облазит краска. Особенно в углах и рядом с кнопками. На гарантийную замену не рассчитывайте, поскольку в Apple считают данную проблему пользовательской, то есть, вызванную неправильной эксплуатацией. Справедливости ради нужно отметить, что с последующими выпусками Iphone 5 в этом плане все было нормально. Очевидно, производитель скорректировал технологию.

Самыми «крутыми» на сегодняшний день являются чехлы, которые делает корпорация Nissan. Та самая, которая в свободное время выпускает автомобили. Эти аксессуары обладают функцией регенерации, как у ящериц. От чехла можно оторвать кусок, а через некоторое время «рана» затянется сама по себе.