Рекламная продукция предполагает размещение на самых разных носителях, больше на сайте. Печать на Оракале востребована при изготовлении указателей, табличек, вывесок, наклеек для витрин и авто. Для определенных поверхностей, условий эксплуатации предназначены отдельные виды и серии.

В изготовлении рекламной и информационной продукции печать на оракале используется достаточно широко. Оракал – это пленка с глянцевой или матовой поверхностью, имеющая на клеевую основу. Предназначается для размещения на жесткие и гибкие поверхности. Сферы применения могут быть самыми разнообразными: оформление витрин, стеклянных оконных и дверных проемов, создание вывесок, табличек, указателей, наклейки на авто.

Плёнка изготавливается из материалов, устойчивых перед воздействием солнечных лучей, влаги, перепадов температур. Благодаря этому насыщенность цвета и привлекательный внешний вид будут сохранятся очень длительный период – до 10 лет. Поэтому широкоформатная печать на оракале, которую предлагает компания Турбопринт, так востребована для различных видов рекламы. 

Виды самоклеящейся пленки

Пленки на самоклеящейся основе изготавливаются нескольких видов, в зависимости от цели применения. Глянцевая имеет идеально ровную поверхность и отражает свет, матовая - с микроскопическими неровностями. Прозрачная способна пропускать солнечный свет и обычно используются для оформления окон, витрин, создания композиций, непрозрачные - в интерьере помещения и на улице, для наклейки на подсвечивающиеся поверхности. Также пленки могут накапливать или отражать свет. Из первых изготавливают сигнальные и предупреждающие знаки, из вторых - рекламные носители на проезжей части и дорожные знаки.

Серии пленки оракал

•Для всех видов рекламы и оформления. Полихлорвиниловая пленка, поверхность глянцевая или матовая. Используется для наружного и внутреннего декора, оформления и рекламы. Может эксплуатироваться при любых температурах.

•Для временных выставочных и рекламных стендов. Мягкая пленка, которую легко удалить черед время без остатков клея на поверхности. Выдерживает широкий диапазон рабочих температур.

•Для гибких поверхностей. Наклеивается на баннеры, тенты, в клеевую основу добавлены защитные добавки, предохраняющие от пластификатора, который выделяется с баннерной ткани. Удаляется с основы без остатков клея.

•Для рекламы на авто. Литая глянцевая или матовая пленка для плоттерной нарезки. Выдерживает высокие абразивные нагрузки, воздействия ветра, влаги, хорошо укладывается в неровности, выемки, подходит для поверхности со швами. Не разрушается от воздействия топливных материалов, минеральных масел, жиров, слабых кислот и щелочей.

•Для рекламы на световых носителях. Печать на прозрачном оракале используется для пластика, стекла и винила. Пленка однородно пропускает свет, матированная поверхность отражает блики. Устойчива к влаге, кислотам, щелочам, спиртам, маслам.

Печать на самоклеящейся пленке позволяет получить носители широко формата - от 1.5 метра и любой длины. Для крупноформатных изделий возможно сложение пленки внахлест, при котором стыки тщательно скрепляются и маскируются. Печать на оракале в Киеве – это надежный способ привлечения внимания к рекламе услуг, товаров, проводимых акций и мероприятий.