В первые годы жизни, малыш всецело зависит от родителей. Поэтому задача мам и пап – дарить ему любовь, заботу, уход. На первый план выходит выбор товаров для ребенка – от средств гигиены до подгузников. Особой популярностью на рынке детской продукции пользуются подгузники Huggies. Уже несколько десятилетий кряду, они считаются одним из лучших вариантов для малышей разного возраста. Давайте узнаем об их особенностях и мы.

Основное преимущество «Хаггис» - это только безопасные материалы в составе. Памперсы бренда хорошо переносятся нежной детской кожей: не вызывают раздражения, сыпи и аллергических реакций. Удобная анатомическая форма гарантирует, что Huggies не будут натирать, а также гарантируют комфорт даже во время сна.

подгузники Huggies

Второй немаловажный плюс – наличие разных серий памперсов для мальчиков и девочек. Производители учитывают физиологические особенности детей разного пола для максимально эффективной защиты. А разные возрастные/весовые категории позволяют выбрать оптимальный вариант подгузников для детей, начиная с рождения.

Остальные преимущества памперсов «Хаггис»:

  • Мягкость и приятность на ощупь благодаря качественным материалам;

  • Отличные впитывающие способности;

  • Такие подгузники позволяют коже дышать, подходят даже на жаркую погоду;

  • Комфортная посадка на теле;

  • Отсутствие ярко выраженных отдушек;

  • Высокое качество, удобство.

Как бонус, производители Huggies радуют ярким и милым дизайном подгузников. Не самое важное, но все же приятное преимущество.

Где купить памперсы «Хаггис»?

На самом деле, с покупкой таких подгузников точно не возникнет проблем. Они широко представлены во всех крупных торговых сетях, магазинах детских товаров, а также в интернете. Но родителям следует помнить: ввиду популярности продукции бренда, некоторые торговые точки очень сильно завышают на нее стоимость. Получается неоправданная переплата.

Совет: остерегайтесь подделок. «Реплики» товаров от известных брендов в широкой продаже – это уже своеобразная тенденция нынешнего рынка. А если речь идет о продукции для самых маленьких, то неоригинальные товары неизвестного происхождения могут нести опасность.

Приобрести памперсы Huggies с минимальной наценкой вы можете в интернет-магазине японских товаров «Куруми». Там вас ждет широкий выбор памперсов из разных серий, а также множество другой продукции для самых маленьких. Будете приятно удивлены ассортиментом и ценами. Удачного выбора!