Жители Украины осознают, насколько важно заботиться о своем здоровье с младых лет. Сегодня они не против тратить деньги на различные гаджеты, которые могут в этом помочь. К примеру, неплохим выбором станет фитнес-браслет Mi Smart Band 4. Хотите его купить, но не знаете, где? Тогда загляните на сайт http://gsm-ka.com.ua/ и совершите покупку по приятной цене!

Это носимое устройство на многие годы становится любимым для многочисленных покупателей. Сам гаджет получился красивым и обтекаемым, он выделяется наличием яркого цветного экрана. Отличное приобретение, если вы придерживаетесь активного образа жизни либо занимаетесь спортом. Обратим внимание на использование датчиков, которые могут в автоматическом режиме распознать вид активности. Когда будете выбирать фитнес-браслет, не забывайте, что именно эта модель 24/7 мониторит состояние здоровья, а также имеет мощный аккумулятор.

Важнейшие особенности гаджета

Фитнес-браслет может похвастаться обновленным дисплеем с очень качественной AMOLED-матрицей. Теперь он больше почти на 40%, уровень яркости таков, что читаемость будет превосходной и в том случае, когда ярко светит солнце.

Цветной дисплей подскажет, когда вам кто-то звонит или пишет сообщение. Со столь маленьким помощником удастся прочитать уведомление из самых популярных приложений. Не возникает проблем с переключение музыки, можно контролировать работу иного ПО на смартфоне.

Фактически за приемлемые деньги вы покупаете для себя персонального тренера. Он отлично будет контролировать выполнение многочисленных упражнений, что поможет добиться тех целей, которые были поставлены.

Гаджет, заказанный online, способен точно запомнить как конкретный маршрут, так и количество шагов. Он сообщит, какое расстояние удалось преодолеть, какой была скорость. Отличный выбор, если вы хотите пробежать как большие, так и малые дистанции.

С новеньким фитнес-браслетом можно погрузиться на глубину до 50 м. Объясняется это тем фактом, что корпус защищен по стандарту до 5 атм. «Помощник» без проблем распознает сразу 5 разных стилей в плавании, зафиксирует дюжину параметров. Среди них количество взмахов рук и длительность маршрута.