Тогда отличным вариантом станет сотрудничество с заводом «Полимерконтейнер» (Харьков). Данное предприятие долгие годы занимается поставками продукции высокого качества. Причем ценят ее и на украинской территории, и в Европе.

Упаковка экологичная и мягкая, ее применение гарантирует высокую эффективность бизнеса, что является самым главным для любого предпринимателя-заказчика. Все товары, которые можно заказать на сайте Hzpk.ua по доступным ценам, создаются благодаря широким производственным мощностям. Компания приобрела качественное оборудование от лучших производителей (швейное, ткацкое).

Давайте обратим внимание на Big Bag

Такое название имеет крупногабаритная тара, похожая по форме на мешок. Отличное приобретение, если нужно перевозить или просто хранить разные сыпучие грузы. Данный завод – это и производитель, и прямой поставщик. Отсутствие посредников позволяет предлагать наиболее приятные цены.

Подобная продукция активно используется во многих промышленных отраслях. Это энергетика (когда нужно перевозить биотопливо) и пищепром, химпром и металлургия. В список обязательно стоит добавить строительный сектор да медицину. Товары отличаются своей вместительностью, они создаются по индивидуальным параметрам. Тут многое определяется бизнес-потребностями, сферой деятельности.

Для создания товаров применяется полипропиленовая ткань, что может иметь разную плотность (не более 300 г/м2). Вот почему грузоподъемность мешка порой достигает 3000 кг! Очень популярны варианты, выдерживающие 1 т груза.

При выборе такой продукции обязательно стоит учитывать коэффициент безопасности. Он показывает, с какой нагрузкой без проблем справится мешок в процессе эксплуатации в сравнении с заданными характеристиками. Зачастую речь идет об отношении 5 к 1.

В рамках процесса изготовления в основной материал обязательно добавляют УФ-стабилизатор. Зачем он необходим? Таким образом гарантируется защита от воздействия лучей солнца. С увеличением доли такого компонента срок использования значительно улучшается, порой соответствующий срок продлевается на 1,5 года.