Компания SportsArt была создана в 1977 году в США. С того времени и по сегодняшний день она является мировым лидером по производству высококачественных тренажеров. Сегодня практически в каждом элитном спортивном клубе можно найти тренажеры SportsArt. Их можно использовать не только в профессиональных фитнес-центрах, но и дома, поскольку спортивное оборудование SportsArt - это синтез научных достижений и их воплощения на практике, в производстве качественных и функциональных тренажеров. В них объединились наука и творчество, надежность и дизайн, многие инновационные технологии, которые применяются в разработке тренажеров, запатентованы.

Популярность спортивного оборудования SportsArt подтверждается многочисленными положительными отзывами потребителей, а также международными наградами AWARD, определяющими лучшие продукты в мире за прошедший год. Компанию SportsArt удостоили такой чести с 2007 по 2011 год, отметив лучшие беговые дорожки, орбитреки и гибридные кардиотренажеры.

Орбитреки SportsArt

Флагманы орбитреков для профессионального и домашнего использования

SportsArt - первая компания, подарившая миру эллиптический тренажер (орбитрек) и велотренажер с автономным источником питания. В инновации компании также входит беговая дорожка с серводвигателем, который использует на 32% меньше энергии, чем двигатель обычной беговой дорожки.

Все спортивное оборудование компании SportsArt имеет международные сертификаты качества: ISO 9001 и ISO 02001, TUV-CS, GS, CE. Поэтому если вы хотели купить орбитрек SportsArt, можете быть уверены в том, что вы получите действительно качественный, надежный и безопасный тренажер, который прослужит вам долго и эффективно.

Орбитрек SportsArt соединил в себе стильный дизайн, инновации и уникальные технологические решения. Он отвечает всем требованиям профессионального тренажера, при этом его можно использовать в домашних условиях. В нем учтены все детали, конструкция настолько совершенна и комфортна, что на таком орбитреке сможет заниматься и новичок, для которого важна надежность, и профессиональный спортсмен, который ценит многофункциональность.

SportsArt орбитрек

Орбитреки SportsArt - только высочайшее качество

Покупая орбитрек SportsArt вы получаете высокое качество, мощную производительность и безопасность. Каждый спортсмен - от любителя до профессионала - достигнет заметных и отличных результатов, занимаясь на этом тренажере. Он по праву считается лучшим в соотношении “цена-качество” в премиум-сегменте.

Если вы решительно настроены купить этот орбитрек, всю необходимую информацию, фото, отзывы вы найдете на сайте крупнейшего украинского интернет-магазина DomSporta. Здесь же вы сможете получить профессиональную консультацию менеджеров, которые помогут выбрать подходящую модель, оформить заказ и бесплатную доставку в любой город Украины.