Мировая статистика неумолима: сегодня большее число покупателей предпочитают делать приобретения в интернет-магазинах https://fnx.com.ua/ecommerce-development, отказываясь от оффлайн покупок. И это означает только одно: для вашего бизнеса нужна разработка интернет-магазинов, которые помогут продавать. Причем, продавать:

  • много,
  • быстро,
  • качественно,
  • круглосуточно.

Главное, обратиться в наше Digital агентство «Феникс Индастри», которое работает на рынке с 2008 года. Мы создали не один интернет-магазин. И все они четко работают, привлекают покупателей, приносят хорошие прибыли своим владельцам.

С чего начать разработку интернет-магазина?

Прежде всего вам нужно обратиться в наше Digital-агентство «Феникс Индастри» и пообщаться со специалистами, рассказав о своих потребностях и намерениях. Вам будет предложено заполнить шаблонный опрос, который поможет нашим специалистам сориентироваться в нюансах будущего интернет-магазина, в особенностях его создания.

Основные "шаги"

К работе по разработке интернет-магазинов приступают квалифицированные специалисты. Они понимают, что это достаточно сложный механизм, который работает четко только при грамотной разработке и создании.

Создание онлайн торговой точки заключается в нескольких последовательных шагах:

  1. Изучение рынка.
  2. Прототипирование.
  3. Разработка магазина, включающая в себя верстку и реализацию функционала.
  4. Запуск проекта.
  5. Развитие интернет-магазина силами специалистов «Феникс Индастри».

Преимущества разработки интернет-магазинов от Fenix industry

  • Во-первых, Fenix industry — это одна из самых лучших и успешных веб-студий в Днепре.
  • Во-вторых, веб-студия реализовала в жизнь множество проектов. Поэтому имеет огромный опыт работы с самыми сложными ситуациями.
  • В-третьих, в компании работают исключительно опытные специалисты, которые находятся на своём месте, но также качественно и эффективно работают в команде.

Обращаясь в Digital агентство «Феникс Индастри», уже через 45 дней вы сможете в полной мере использовать разработанный интернет-магазин, который готов приносить прибыль.

Внимание! Наша веб-студия предоставляет для своих клиентов полугодовое абсолютно бесплатное сопровождение. На протяжении этого времени ресурс будет получать качественное сопровождение.

При желании клиента, в дальнейшем услугу сопровождения, пост-поддержку по продвижению интернет-ресурса можно продлить на неограниченный срок.