Дан Балан в Киеве даст большой концерт во Дворце Спорта. 1 ноября 2018 года состоится это грандиозное шоу. Это будет буйство живой музыки, ярких песен, завораживающего вокала.

Подготовиться и купить билет на самый ожидаемый концерт, Вы можете на сайте билетного оператора TicketsBox. Легкая форма заказа и оплаты удивит и порадует каждого покупателя. Удобные фильтры упростят поиск и просмотр желаемого артиста, группы или события. Все только самое свежее и актуальное на нашем сайте. Оплаченный заказ Вы сможете получить оформив адресную доставку курьером. Подписавшись на рассылку, Вам на емейл будут приходить уведомления о самых интересных, ожидаемых представления, событиях месяца, сезона, года. Все самое свежее, горячее и интересное только для любимых пользователей сайта.

Молодой успешный молдавский продюсер, композитор, певец, автор песен, мультиинструменталист, который сделал известным себя сам снова в Киеве. Он будет восхищать и покорять сердца киевской публики.

Автор и исполнитель таких известных хитов Chica Bomb, Лишь до утра, Lendo Calendo, FunnyLove, Freedom, JustifySex, Лепестками слез. Вы сможете услышать эти песни на концерте, а также новые хиты.

Дан Балан обладатель престижных премий Echo Awards, MTV Music Awards, номинант на премию “Гремми”. Все эти награды абсолютно заслужены упорным трудом и талантом молодого артиста. В его послужном списке работа с такими известными музыкальными артистами Rihanna, Вера Брежнева, Джесси Дилан, Мисси Эллиот, Маттео, Isobel Griffiths и многие другие.

Творчество Дана Балана было услышано во всем мире, его песни не раз занимали лидирующие позиции в музыкальных чартах. Его диски разлетаются миллионными тиражами. Мир признал и оценил талант певца. Оцените и Вы, попав на его концерт в Киеве.