Украинская производственная компания «СПИРИТ Ко» высококачественные полимерные сетки для ограждений, которые могут быть использованы для самых различных целей. Исходным материалом служат различные синтетические нити, характеристики которых определяют эксплуатационные параметры конечных изделий.

К примеру, полипропиленовые сети целесообразно использовать в закрытых помещениях спортивных комплексов и сооружений. Полиэфирные варианты не боятся разрушительного действия ультрафиолета и никак не реагируют на атмосферные осадки. Это идеальное решение для открытых стадионов, стройплощадок и иных мест под открытым небом. Отличительной особенностью полиамидных сеток является способность выдерживать серьезные ударные нагрузки. Их часто можно видеть на лыжных и слаломных трассах в качестве элемента системы безопасности спортсменов.

Среди общих характеристик для всех вышеперечисленных марок можно выделить следующие: высокую устойчивость к механическим нагрузкам; полное отсутствие гигроскопичности; прочность и долговечность. Заметьте, все это великолепие по нынешним временам стоит совсем недорого.

Ассортимент действительно широкий

Если рассматривать капроновые сетки, как разновидность спортивного инвентаря, то предприятие «СПИРИТ Ко» может предложить множество вариантов, предназначенных для выполнения различных функциональных задач. Оптимальный выбор по-настоящему качественных изделий обеспечивает необходимые условия для тренировочного и соревновательного процесса, а также сохраняет в неприкосновенности дорогостоящее электронное оборудование и позволяет зрителям чувствовать себя комфортно и расслабленно на спортивных мероприятиях, ведь их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Сетки бывают заградительными; бадминтонными; волейбольными; защитными; оградительными; теннисными; футбольными; игровыми (для детских лабиринтов). Изделия, предназначенные для спортивных площадок, производятся под заказ, имеют разные габаритные размеры и величину ячеек. Также существует возможность использования широкой цветовой палитры, что актуально игровых развлекательных центров.

Напоминаем, что компания «СПИРИТ Ко» не только производит и продает полимерные сетки. Она доставляет их на объект и монтирует.