Одесский бренд L.A.P.T.I. x GAPCHINSKA предлагают широкий выбор модных и стильных лоферов, мюлей и кедов. Эта дизайнерская коллекция выполнена из бархата, с ней в тандеме идут эксклюзивные аксессуары из линии S.H.T.U.C.H.K.I.

В ней представлены шнурки разных цветов, которые украшенные красивыми камнями. Коллекция Rich and Simple представляет комфортные, невесомые кеды, созданные из итальянского бархата. Эти стильные кеды принесут не только удобство, но и порадуют приемлемой ценой.

lapti2

Люферы и мюли, станут завершением любого модного образа и внесут нужные акценты к стильному луку. Кеды, выполненные из итальянского бархата, понравятся даже самым требовательным модникам. Благодаря максимальному комфорту и созданию необходимых акцентов в спортивном и свободном стиле.

Обувь: L.A.P.T.I. x GAPCHINSKA

В модной коллекции Chill представлены мягкие и стильные слипоны. Которые будут по душе любой моднице, они нежно окутывают ноги шелковистым бархатом. И самое главное эта обувь подойдет к практически любому образу. А для максимального комфорта, в них применены ортопедические стельки.

В коллекции Wild Print представлены устойчивые мюли с массивным каблуком, отделанным дизайнерскими украшениями. Верх мюлей из материала, имитирующего крокодилью кожу, внутри ортопедические стельки.Станут любимой парой обуви для самой изысканной модницы. Ведь в них весенние прогулки будут самыми приятными и незабываемыми.

Обувь: L.A.P.T.I. x GAPCHINSKA

Чтобы всегда выглядеть актуально и привлекать внимание прохожих достаточно создать лук благодаря стильной обуви от L.A.P.T.I. Этот популярный одесский бренд предлагает коллекцию женской обуви, в которой актуальные принты создают акцент во всем образе.

Эта обувь, созданная из натуральных материалов, таких как лен и текстиль. В тандеме с оригинальными дизайнерскими моделями и комфортом в использовании. Обеспечит незабываемые ощущения ведь в этой яркой и удобной обуви можно не идти, а просто невесомо порхать над землей.

Обувь: L.A.P.T.I. x GAPCHINSKA

Благодаря модным брендам от L.A.P.T.I. не нужно будет тратить кучу времени на подбор гардероба. Можно выглядеть стильно и модно просто одев эту брендовую обувь. Она сама расставит все необходимые акценты и создаст желанный лук.

Обувь: L.A.P.T.I. x GAPCHINSKA

Одев эту максимально удобную и модную обувь, и глаза прохожих не останутся равнодушными. Для любителей выглядеть модно и стильно, но не желающих для этого прилагать много усилий. Подойдёт идеально обувь от L.A.P.T.I. она поможет сделать образ актуальным и соответствующим модным тенденциям.

Обувь: L.A.P.T.I. x GAPCHINSKA