В данной статье мы сделаем небольшой обзор на лучшие магазины в Украине, которые занимаются продажей предметов для художественной гимнастики. Художественная гимнастика - это вид спорта в котором используется 5 основных предметов: мяч, булавы, лента, скакалка и обруч. И ко всему этому оборудованию есть определенные требования по весу, длине, маркировке. Именно поэтому, при покупке гимнастического инвентаря важно выбрать подходящий интернет-магазин, который бы обеспечил надлежащие качество продукции.

Обзор лучших гимнастических интернет-магазинов

Интернет-магазин ГимнастИкс (адрес сайта https://gymnastics.com.ua/). Это относительно молодой магазин быстро завоевал популярность среди гимнасток Украины. Помимо основных предметов для гимнастики от таких популярных брендов как Чакот, Пасторелли или Сасаки, в магазине можно приобрести множество важных и уникальных аксессуаров. Магазин постоянно пополняется новыми видами как оборудования так и новыми принадлежностями. Резюмируя можно сказать, что интернет-магазин ГимнастИкс имеет:

  • один из самых больших ассортиментов оборудования для художественной гимнастики;
  • множество аксессуаров и принадлежностей;
  • очень низкие цены;
  • быструю и качественную поддержку.

Можно смело утверждать, что это магазин которому доверяют гимнастки.

All for Dance. Довольно старый магазин, который занимается в основном продажей не столько гимнастического оборудования, сколько одежды и обуви для танцев. В магазине очень большой выбор танцевальной одежды и обуви, от различных украинских и мировых производителей. Также есть небольшой выбор предметов для гимнастики. В целом данный сайт можно рекомендовать тем, кто ищет не столько оборудование для гимнастики, сколько удобную и качественную одежду и обувь.

Мамбо. Еще один магазин в котором представлены не только гимнастические предметы, но и большой выбор различного сопутствующего инвентаря, например, здесь вы можете купить стразы, косметику, одежду, обувь и т.д. Магазин будет полезен также танцорам, артистам, которые задействованы в театральном искусстве.

РСГ-шоп. Магазин который специализируется на гимнастике, достаточно большой выбор всех известных брендов.

Фокс-денс. Еще один “старенький” магазин, находиться в Днепре. Есть обувь и предметы, также достаточно много аксессуаров.

Итоги

В Украине достаточно большой выбор интернет-магазинов, которые посвящены художественной гимнастике. Выбирайте тот который больше подходит вам по ценовой политике. Все магазины, представлены в этой статье, имеют достаточно хорошую репутацию и много довольных клиентов.